Из-за гриппа в нескольких регионах вводят карантин
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Из-за гриппа в нескольких регионах вводят карантин

Из-за гриппа в нескольких регионах вводят карантин

Из-за гриппа в нескольких регионах вводят карантин
Из-за гриппа в нескольких регионах вводят карантин
Школы и ребяческие сады накрывают в Адыгее, ряд образовательных учреждений не работает в Нижнем Новгороде. Приостановлены занятия и в Смоленске. В Карачаево-Черкесии внеплановые каникулы начались в институтах. На карантине - отдельные классы в Волгограде. В ряде регионов есть летательные случаи. В этом году - разговаривают профессионалы - много тех, кто заразился тяжёлой формой гриппа. Она опасна резкими отягощениями.
"С конца декабря в удельном весе положительных вирусных находок мы видим веский рост гриппа Н1N1 2009 года, и ежели сначала декабря это было 4% в удельном весе, чуток позднее 7, то в первых числах января мы видели увеличение до 24, дальше 35 и сейчас это число близится к 50%. Это, непременно, высочайший удельный вес", - разговаривает управляющий Роспотребнадзора Анна Попова.

Школы и ребяческие сады накрывают в Адыгее, ряд образовательных учреждений не работает в Нижнем Новгороде. Приостановлены занятия и в Смоленске. В Карачаево-Черкесии внеплановые каникулы начались в институтах. На карантине - отдельные классы в Волгограде. В ряде регионов есть летательные случаи. В этом году - разговаривают профессионалы - много тех, кто заразился тяжёлой формой гриппа. Она опасна резкими отягощениями. "С конца декабря в удельном весе положительных вирусных находок мы видим веский рост гриппа Н1N1 2009 года, и ежели сначала декабря это было 4% в удельном весе, чуток позднее 7, то в первых числах января мы видели увеличение до 24, дальше 35 и сейчас это число близится к 50%. Это, непременно, высочайший удельный вес", - разговаривает управляющий Роспотребнадзора Анна Попова.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»