Германия стала самой популярной страной у российских медтуристов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Германия стала самой популярной страной у российских медтуристов

Германия стала самой популярной страной у российских медтуристов

Германия стала самой популярной страной у российских медтуристов
Германия стала самой популярной страной у российских медтуристов
Российские мед туристы, которые ездили на исцеление за границу в 2015 году, почаще всего избирали Германию. Об этом сообщается в пресс-релизе Российской ассоциации мед туризма, поступившем в среду, 20 января, в редакцию «Ленты.ру». Отмечается, что ранее первую строку рейтинга постоянно занимал Израиль, который в прошедшем году переместился на вторую позицию.
В общей трудности за 2015 год Германию с мед целями посетили наиболее 30 тыщ россиян. Чаще всего они ездили в германские поликлиники с онкологическими болезнями. На втором месте находятся сервисы гинекологов, к которым обращаются за диагностикой и исцелением болезней, для ведения осложненной беременности и родов, также по вопросцам, связанным с бесплодием. На 3-ем месте расположилась сердечнососудистая хирургия.
Отмечается, что ввиду роста числа медтуристов из России, в больницах Германии штат стали укомплектовывать профессионалами, обладающими русским языком.
В Израиль, расположившийся на 2-ой строке рейтинга, в 2015-м побывало порядка 26 тыщ человек, желающих поправить свое здоровье. Отмечается, что в 2014 году эта цифра сочиняла около 40 тыщ.
Также в пятерку фаворитов вошли Финляндия(20 тыщ медтуристов), Чехия(10 тыщ медтуристов)и Китай(семь тыщ медтуристов).

Российские мед туристы, которые ездили на исцеление за границу в 2015 году, почаще всего избирали Германию. Об этом сообщается в пресс-релизе Российской ассоциации мед туризма, поступившем в среду, 20 января, в редакцию «Ленты.ру». Отмечается, что ранее первую строку рейтинга постоянно занимал Израиль, который в прошедшем году переместился на вторую позицию. В общей трудности за 2015 год Германию с мед целями посетили наиболее 30 тыщ россиян. Чаще всего они ездили в германские поликлиники с онкологическими болезнями. На втором месте находятся сервисы гинекологов, к которым обращаются за диагностикой и исцелением болезней, для ведения осложненной беременности и родов, также по вопросцам, связанным с бесплодием. На 3-ем месте расположилась сердечнососудистая хирургия. Отмечается, что ввиду роста числа медтуристов из России, в больницах Германии штат стали укомплектовывать профессионалами, обладающими русским языком. В Израиль, расположившийся на 2-ой строке рейтинга, в 2015-м побывало порядка 26 тыщ человек, желающих поправить свое здоровье. Отмечается, что в 2014 году эта цифра сочиняла около 40 тыщ. Также в пятерку фаворитов вошли Финляндия(20 тыщ медтуристов), Чехия(10 тыщ медтуристов)и Китай(семь тыщ медтуристов).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»