В перинатальном центре Орла умерли 7 новорожденных
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В перинатальном центре Орла умерли 7 новорожденных

В перинатальном центре Орла умерли 7 новорожденных

В перинатальном центре Орла умерли 7 новорожденных
В перинатальном центре Орла умерли 7 новорожденных
С начала января в перинатальном центре Орла погибли 7 новорожденных. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности лекарей. Об этом сказали в региональном управлении Следственного комитета РФ.
Представитель ведомства Юлия Дорофеева уточнила, что все умершие детки были с патологией, передает «Интерфакс». Следствию предстоит узнать, все ли верно было изготовлено со стороны докторов, добавила она.
Проверку по факту массовой погибели новорожденных в перинатальном центре проводит и прокуратура Орловской области, сказала в надзорном ведомстве. В проверочных мероприятиях задейстованы профессионалы Росздравнадзора, Роспотребнадзора и областного департамента здравоохранения.
Ольга Панфилова

С начала января в перинатальном центре Орла погибли 7 новорожденных. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности лекарей. Об этом сказали в региональном управлении Следственного комитета РФ. Представитель ведомства Юлия Дорофеева уточнила, что все умершие детки были с патологией, передает «Интерфакс». Следствию предстоит узнать, все ли верно было изготовлено со стороны докторов, добавила она. Проверку по факту массовой погибели новорожденных в перинатальном центре проводит и прокуратура Орловской области, сказала в надзорном ведомстве. В проверочных мероприятиях задейстованы профессионалы Росздравнадзора, Роспотребнадзора и областного департамента здравоохранения. Ольга Панфилова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»