В Индии врачи борются за жизнь сиамских близнецов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Индии врачи борются за жизнь сиамских близнецов

В Индии врачи борются за жизнь сиамских близнецов

В Индии врачи борются за жизнь сиамских близнецов
В Индии врачи борются за жизнь сиамских близнецов
В Индии родились сиамские близнецы. У младенца, появившегося на свет 16 января в индийском городке Канпур, одно тело с 2-мя головами.
Как извещает Daily Mail, у младенца две головы, шейки и позвоночника, но одно сердечко, желудок и легкие. В истиннее время врачи дерутся за жизнь сиамских близнецов, но признают, что малышу будет чрезвычайно трудно выжить.
«Сердце очень слабо. Ребенок находится под круглосуточным наблюдением в отделении интенсивной терапии», — сказал доктор Риши Раджпут.
Родители сиамских близнецов, 30-летняя Анита Кумар и ее супруг 35-летний Сатиш, хоть и опустошены, но хотят драться за жизнь собственного малыша до конца. Супруги также воспитывают 2-ух дочерей.
«Даже ежели есть малые шансы на выживание, мы полагаемся вырастить наше дитя», — произнес Сатиш Кумар.

В Индии родились сиамские близнецы. У младенца, появившегося на свет 16 января в индийском городке Канпур, одно тело с 2-мя головами. Как извещает Daily Mail, у младенца две головы, шейки и позвоночника, но одно сердечко, желудок и легкие. В истиннее время врачи дерутся за жизнь сиамских близнецов, но признают, что малышу будет чрезвычайно трудно выжить. «Сердце очень слабо. Ребенок находится под круглосуточным наблюдением в отделении интенсивной терапии», — сказал доктор Риши Раджпут. Родители сиамских близнецов, 30-летняя Анита Кумар и ее супруг 35-летний Сатиш, хоть и опустошены, но хотят драться за жизнь собственного малыша до конца. Супруги также воспитывают 2-ух дочерей. «Даже ежели есть малые шансы на выживание, мы полагаемся вырастить наше дитя», — произнес Сатиш Кумар.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»