Почему жена Уилла Смита объявила бойкот «Оскару» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему жена Уилла Смита объявила бойкот «Оскару»

Почему жена Уилла Смита объявила бойкот «Оскару»

Почему жена Уилла Смита объявила бойкот «Оскару»
Почему жена Уилла Смита объявила бойкот «Оскару»
Актриса Джада Пинкетт Смит призвала объявить бойкот «Оскару» этого года. Ни один темнокожий актер не попал в список номинантов.
Жена Уилла Смита опубликовала в Фейсбуке пост, в котором написала все, что думает по этому поводу.
«На «Оскаре» всегда много темнокожих знаменитостей, которые развлекают гостей и вручают награды, однако наши собственные достижения признаются довольно редко. Возможно, темнокожим не стоит туда ходить?.. Люди относятся к нам так, как мы разрешаем», - написала Джада.
В Twitter снова гуляет хэштег #OscarsSoWhite («Оскары такие белые»).

Актриса Джада Пинкетт Смит призвала объявить бойкот «Оскару» этого года. Ни один темнокожий актер не попал в список номинантов. Жена Уилла Смита опубликовала в Фейсбуке пост, в котором написала все, что думает по этому поводу. «На «Оскаре» всегда много темнокожих знаменитостей, которые развлекают гостей и вручают награды, однако наши собственные достижения признаются довольно редко. Возможно, темнокожим не стоит туда ходить? Люди относятся к нам так, как мы разрешаем», - написала Джада. В Twitter снова гуляет хэштег

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»