Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года

Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года

Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года
Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года
Названы самые сексапильные звезды планеты по версии Victoria's Secret. Рейтинг теперешнего года возглавляет австралийская актриса Марго Робби, которую считали любовницей Уилла Смита.
Невеста Джонни Деппа удостоена признания за самые эффектные ноги. Самая эротичная усмешка – у Тейлор Свифт, самые благовидные глаза – у Эммы Стоун, самые роскошные волосы – у Лили Коллинз, а самые чувственные губки – у Эмилии Кларк.
Актриса Дженнифер Лоуренс получила заслугу за лучшую краткую стрижку, а Блейк Лайвли – за самый эротичный загар.
Джессику Бил отметили за то, что она привнесла в спортивный стиль сексуальность и чувственность. А Джессика Симпсон удостоилась звания самой благовидной мамы.

 

Источник: MyJane.ru

Названы самые сексапильные звезды планеты по версии Victoria's Secret. Рейтинг теперешнего года возглавляет австралийская актриса Марго Робби, которую считали любовницей Уилла Смита. Невеста Джонни Деппа удостоена признания за самые эффектные ноги. Самая эротичная усмешка – у Тейлор Свифт, самые благовидные глаза – у Эммы Стоун, самые роскошные волосы – у Лили Коллинз, а самые чувственные губки – у Эмилии Кларк. Актриса Дженнифер Лоуренс получила заслугу за лучшую краткую стрижку, а Блейк Лайвли – за самый эротичный загар. Джессику Бил отметили за то, что она привнесла в спортивный стиль сексуальность и чувственность. А Джессика Симпсон удостоилась звания самой благовидной мамы.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»