Вирусолог удивлен словами Путина про вакцину от Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вирусолог удивлен словами Путина про вакцину от Эболы

Вирусолог удивлен словами Путина про вакцину от Эболы

Вирусолог удивлен словами Путина про вакцину от Эболы
Вирусолог удивлен словами Путина про вакцину от Эболы
Вирусолог Айра Лонджини, работавший над творением вакцины от лихорадки Эбола в Институте новейших патогенов института Флориды(США), опроверг слова президента РФ Владимира Путина о том, что Россия зарегистрировала высокоэффективное лекарство против африканской хвори.
Накануне Путин заявил, что русское лекарство не совсем лишь записанно, но и «показывает наиболее высшую эффективность», чем теснее имеющиеся препараты.
Как пишет «Голос Америки», Лонджини объяснил, что пока русское лекарство прошло лишь первую стадию испытаний, на основании которой делать выводы о его эффективности нельзя. При этом южноамериканский продукт от компании Merck, над которым работал Лонджини, сходственные тесты теснее удачно завершил и на истинный момент является единственным средством от Эболы. Вирусолог описывал слова Путина как «нелепые» и «шокирующие».
Отметим, что в мире разрабатывается еще рад препаратов от Эболы, тесты которых пока не завершены: речь, а именно, следует о японском «Фавипиравире»(тесты проведены пока лишь на крысах). Кроме того, в наукограде Кольцово под Новосибирском научный центр «Вектор» разрабатывает вакцину от лихорадки, но она также еще не проходила клинических испытаний.

Вирусолог Айра Лонджини, работавший над творением вакцины от лихорадки Эбола в Институте новейших патогенов института Флориды(США), опроверг слова президента РФ Владимира Путина о том, что Россия зарегистрировала высокоэффективное лекарство против африканской хвори. Накануне Путин заявил, что русское лекарство не совсем лишь записанно, но и «показывает наиболее высшую эффективность», чем теснее имеющиеся препараты. Как пишет «Голос Америки», Лонджини объяснил, что пока русское лекарство прошло лишь первую стадию испытаний, на основании которой делать выводы о его эффективности нельзя. При этом южноамериканский продукт от компании Merck, над которым работал Лонджини, сходственные тесты теснее удачно завершил и на истинный момент является единственным средством от Эболы. Вирусолог описывал слова Путина как «нелепые» и «шокирующие». Отметим, что в мире разрабатывается еще рад препаратов от Эболы, тесты которых пока не завершены: речь, а именно, следует о японском «Фавипиравире»(тесты проведены пока лишь на крысах). Кроме того, в наукограде Кольцово под Новосибирском научный центр «Вектор» разрабатывает вакцину от лихорадки, но она также еще не проходила клинических испытаний.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»