Как построить гениальную жизнь? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как построить гениальную жизнь?

Как построить гениальную жизнь?

Как построить гениальную жизнь?
Как построить гениальную жизнь?
Мне нравится читать дневники других людей. Потому что это – отображение их жизни, день за днем, это вопросы, которые они себе задают. И ответы, которые они получают. Ответ — немного печальная вещь, он подводит черту, отсекает возможности.
Чтобы писать о жизни, надо ее любить. Жизнь — самая увлекательная штука, о которой все говорят, но редко кто задумывается. Что же это такое? Из каких пазлов она складывается? Откуда эти пазлы берутся? Как можно изменить картину, которая должна получиться? И можно ли ее изменить?
Давайте знакомиться. Я писатель. Мой жанр — мистический детектив. Я написала больше сорока романов, но мне давно хотелось взяться за дневник. Похоже, этот момент настал. Я не предполагала, что буду вести дневник в Интернете. Это даже лучше. По крайней мере, не надо ждать, пока дневник издадут.
Я приглашаю вас на свою творческую кухню и поделюсь своими рецептами. Покажу вам процесс создания сюжета, образов и мотивации поступков, которые совершают герои. Я этим живу, и вы этим живете. Каждый из нас пишет роман судьбы, отдает он себе отчет в этом или нет.
В жизни нет мелочей. То, что мы считаем второстепенным, вдруг оказывается главным, а главное — второстепенным. Отношения между людьми складываются по правилу парадокса, а не по общепринятому стандарту. Недаром Пушкин назвал гений «другом парадоксов». Если отдавать предпочтение парадоксу, можно построить гениальную жизнь.
Это отрывок из личного блога писательницы Натальи Солнцевой. Читайте в нем о счастье, мистических событиях в жизни, о том, кто мы на самом деле и о том, как мы любим… Читать дневники интересно.

Мне нравится читать дневники других людей. Потому что это – отображение их жизни, день за днем, это вопросы, которые они себе задают. И ответы, которые они получают. Ответ — немного печальная вещь, он подводит черту, отсекает возможности. Чтобы писать о жизни, надо ее любить. Жизнь — самая увлекательная штука, о которой все говорят, но редко кто задумывается. Что же это такое? Из каких пазлов она складывается? Откуда эти пазлы берутся? Как можно изменить картину, которая должна получиться? И можно ли ее изменить? Давайте знакомиться. Я писатель. Мой жанр — мистический детектив. Я написала больше сорока романов, но мне давно хотелось взяться за дневник. Похоже, этот момент настал. Я не предполагала, что буду вести дневник в Интернете. Это даже лучше. По крайней мере, не надо ждать, пока дневник издадут. Я приглашаю вас на свою творческую кухню и поделюсь своими рецептами. Покажу вам процесс создания сюжета, образов и мотивации поступков, которые совершают герои. Я этим живу, и вы этим живете. Каждый из нас пишет роман судьбы, отдает он себе отчет в этом или нет. В жизни нет мелочей. То, что мы считаем второстепенным, вдруг оказывается главным, а главное — второстепенным. Отношения между людьми складываются по правилу парадокса, а не по общепринятому стандарту. Недаром Пушкин назвал гений «другом парадоксов». Если отдавать предпочтение парадоксу, можно построить гениальную жизнь. Это отрывок из личного блога писательницы Натальи Солнцевой. Читайте в нем о счастье, мистических событиях в жизни, о том, кто мы на самом деле и о том, как мы любим… Читать дневники интересно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»