Интимный дневник Тины Кароль » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Интимный дневник Тины Кароль

Интимный дневник Тины Кароль

Интимный дневник Тины Кароль
Тина лишь не так давно завела аккаунт в Instagrtam, пообещав публиковать самые интимные подробности собственной жизни. На днях певица сделала новейшую запись - опубликовала собственное стихотворение. Кто бы мог поразмыслить, что певица будет так искренна со своими поклонниками?
Интимный дневник Тины Кароль

Трогательный стих напечатан поверх черно-белой фото певицы. Любовная лирика Кароль читается по-особенному искренно, ведь, как и в собственных песнях, певица пишет о себе.Как знаменито, Кароль создатель стихов ко почти всем своим хитам - «Выше облаков», «Ты отпусти», «Помню» и иные. Стихотворение «вне музыки» певица публикует в первый раз.

Отметим, что фотоблог Тины имеет заглавие «Интимный дневник», быстрее всего, певица будет выкладывать туда свои стихи и какие-то собственные записи и в последующем.Аврора открыла секрет собственного новейшего цвета волос

Тина лишь не так давно завела аккаунт в Instagrtam, пообещав публиковать самые интимные подробности собственной жизни. На днях певица сделала новейшую запись - опубликовала собственное стихотворение. Кто бы мог поразмыслить, что певица будет так искренна со своими поклонниками? Трогательный стих напечатан поверх черно-белой фото певицы. Любовная лирика Кароль читается по-особенному искренно, ведь, как и в собственных песнях, певица пишет о себе.Как знаменито, Кароль создатель стихов ко почти всем своим хитам - «Выше облаков», «Ты отпусти», «Помню» и иные. Стихотворение «вне музыки» певица публикует в первый раз. Отметим, что фотоблог Тины имеет заглавие «Интимный дневник», быстрее всего, певица будет выкладывать туда свои стихи и какие-то собственные записи и в последующем.Аврора открыла секрет собственного новейшего цвета волос

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»