Истины из жизни животных и людей
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Истины из жизни животных и людей

Истины из жизни животных и людей

Истины из жизни животных и людей
севышний!Дай мне силы поменять в моей жизни то, что я могу поменять, дай мне мужество принять то, что поменять не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от иного.
Есть истины либо непреложные законы, которые мы как животные чувствуем и хотим исполнять куда охотней, ежели разумеем как люди.
Первая истина: жизнь священна!Закон — не убий!Как люди мы рассуждаем о войне, ее причинах и жертвах, с пеной на губках спорим с иными «диванными аналитиками», забывая о том, что означает война. Не дай Бог брать нам в руки орудие!Ветераны Вьетнама не попросту так сходят с разума и стают Рэмбо, а убийцы — совершают суицид. Тут есть о чем поразмыслить и без войны: к примеру — что ощущает хирург перед операцией?Что ощущает дама опосля аборта?
Вторая: каждый сам капитан собственного корабля, даже ежели со стороны кажется, что он этот корабль тащит аки бурлак баржу. Видно, ему так надобно. Животные не жалуются, они принимают все как есть. Люди могут эксплуатировать даже сострадание. Стоит лишь понаблюдать и заметите, что больше всего жалуются на жизнь те, кому постоянно все обязаны. Вот лишь каковы их собственные заслуги?
Третья: никто не знает, что в сердечко у иного. Животное открыто указывает, чего же оно желает. И лишь человек может врать не совсем лишь иным, но и сам себе.
Поэтому прислушивайтесь к себе, к собственному внутреннему гласу, вероятно  для того он и дан нам, чтоб развиваться в виде жителя нашей планеты и взращивать человечий ум.

севышний!Дай мне силы поменять в моей жизни то, что я могу поменять, дай мне мужество принять то, что поменять не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от иного. Есть истины либо непреложные законы, которые мы как животные чувствуем и хотим исполнять куда охотней, ежели разумеем как люди. Первая истина: жизнь священна!Закон — не убий!Как люди мы рассуждаем о войне, ее причинах и жертвах, с пеной на губках спорим с иными «диванными аналитиками», забывая о том, что означает война. Не дай Бог брать нам в руки орудие!Ветераны Вьетнама не попросту так сходят с разума и стают Рэмбо, а убийцы — совершают суицид. Тут есть о чем поразмыслить и без войны: к примеру — что ощущает хирург перед операцией?Что ощущает дама опосля аборта? Вторая: каждый сам капитан собственного корабля, даже ежели со стороны кажется, что он этот корабль тащит аки бурлак баржу. Видно, ему так надобно. Животные не жалуются, они принимают все как есть. Люди могут эксплуатировать даже сострадание. Стоит лишь понаблюдать и заметите, что больше всего жалуются на жизнь те, кому постоянно все обязаны. Вот лишь каковы их собственные заслуги? Третья: никто не знает, что в сердечко у иного. Животное открыто указывает, чего же оно желает. И лишь человек может врать не совсем лишь иным, но и сам себе. Поэтому прислушивайтесь к себе, к собственному внутреннему гласу, вероятно для того он и дан нам, чтоб развиваться в виде жителя нашей планеты и взращивать человечий ум.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»