Британские животные станут донорами человека
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Британские животные станут донорами человека

Британские животные станут донорами человека

Британские животные станут донорами человека
Британские животные станут донорами человека
Очередное табу в европейской медицине быстро будет ликвидировано благодаря законопроекту английских политиков.
На данной недельке правительство Великобритании может разрешить растить человеческие органы в телах свиней и овец. Как извещает The Telegraph, английский научный комитет собирается опубликовать «руководство по использованию химер» для того, чтоб поведать о перспективах и сохранности применения человечьих органов, выращенных в телах животных.
Ученые попробуют уверить английские власти в том, что данное направление сумеет решить делему недостатка таковых донорских органов, как печень, почки и сердечко. При этом они обоснуют, что более пригодными для этих целей животными являются овцы и свиньи. Отторжения донорских органов, по воззрению ученых, можнож будет недопустить из-за того, что при их выращивании будут употребляться стволовые клеточки нуждающихся в пересадке жителей нашей планеты.
По данным английского издания, лекари в заключительнее время столкнулись с неувязкой увеличивающегося количества некачественных для трансплантации органов. Это, по воззрению ученых, соединено со старением народонаселения и великого количества жителей нашей планеты с излишним весом.

Очередное табу в европейской медицине быстро будет ликвидировано благодаря законопроекту английских политиков. На данной недельке правительство Великобритании может разрешить растить человеческие органы в телах свиней и овец. Как извещает The Telegraph, английский научный комитет собирается опубликовать «руководство по использованию химер» для того, чтоб поведать о перспективах и сохранности применения человечьих органов, выращенных в телах животных. Ученые попробуют уверить английские власти в том, что данное направление сумеет решить делему недостатка таковых донорских органов, как печень, почки и сердечко. При этом они обоснуют, что более пригодными для этих целей животными являются овцы и свиньи. Отторжения донорских органов, по воззрению ученых, можнож будет недопустить из-за того, что при их выращивании будут употребляться стволовые клеточки нуждающихся в пересадке жителей нашей планеты. По данным английского издания, лекари в заключительнее время столкнулись с неувязкой увеличивающегося количества некачественных для трансплантации органов. Это, по воззрению ученых, соединено со старением народонаселения и великого количества жителей нашей планеты с излишним весом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»