В Японии работают над выведением свиночеловека » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Японии работают над выведением свиночеловека

В Японии работают над выведением свиночеловека

В Японии работают над выведением  свиночеловека
В Японии работают над выведением  свиночеловека


Японские учёные проводят изыскания, в ходе которых желают вырастить свиней с внутренними органами жителя нашей планеты. Если они смогут решить эту задачку, то неувязка с донорскими органами будет решена.

Пока опыт находится на стадии вживления свинье поджелудочной железы и подсадки генетических зародышей суррогатной мамы. Успех вышеописанных шагов, разговаривают лекари, дозволит творить необыкновенное существо с комплектом органов свиньи и жителя нашей планеты. Оно не будет монстром. А вот источником всех органов для трансплантации – на 100% да. Поэтому лекари стараются достигнуть результатов в наиблежайшие 5 лет.

Японские учёные проводят изыскания, в ходе которых желают вырастить свиней с внутренними органами жителя нашей планеты. Если они смогут решить эту задачку, то неувязка с донорскими органами будет решена. Пока опыт находится на стадии вживления свинье поджелудочной железы и подсадки генетических зародышей суррогатной мамы. Успех вышеописанных шагов, разговаривают лекари, дозволит творить необыкновенное существо с комплектом органов свиньи и жителя нашей планеты. Оно не будет монстром. А вот источником всех органов для трансплантации – на 100% да. Поэтому лекари стараются достигнуть результатов в наиблежайшие 5 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»