Губит печень не пиво… » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Губит печень не пиво…

Губит печень не пиво…

Губит печень не пиво…
Губит печень не пиво…
Считается, что в России проблемы с печенью связаны со злоупотреблением алкоголем, однако это не так. Сразу несколько исследований показали, что печень губит жирная еда.
К исследованию были привлечены только люди, которые практически не употребляли алкоголь. Оказалось, что у трети из них была жировая болезнь печени.
При этом недуге в клетках органа происходит накопление жира, которое превышает допустимое. Жира поступает больше, чем может быть выведено. Накапливаются по большей части холестерин и триглицериды. Это может привести к воспалениям и серьезным недугам.

Считается, что в России проблемы с печенью связаны со злоупотреблением алкоголем, однако это не так. Сразу несколько исследований показали, что печень губит жирная еда. К исследованию были привлечены только люди, которые практически не употребляли алкоголь. Оказалось, что у трети из них была жировая болезнь печени. При этом недуге в клетках органа происходит накопление жира, которое превышает допустимое. Жира поступает больше, чем может быть выведено. Накапливаются по большей части холестерин и триглицериды. Это может привести к воспалениям и серьезным недугам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»