Как сказать мужчине о своих фантазиях? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как сказать мужчине о своих фантазиях?

Как сказать мужчине о своих фантазиях?

Как сказать мужчине о своих фантазиях?
Порой стеснение становится причиной того, что мы остаёмся наедине со своими эротическими фантазиями, о которых он даже не догадывается. Поэтому неудивительно, что повод для ссор можно найти даже в невымытой вовремя мужчиной посуде и т.д. Как сказать мужчине о своих фантазиях?

Если я скажу ему о своих фантазиях, он подумает, что со мной что-то не так, - парадокс, но так думает каждая вторая женщина, боясь раскрыться своему мужчине. Не будем искать причины такого недоверия, а расскажем о том, как намекнуть ему о своих фантазиях.


Мой личный дневник


Наверняка у вас в детстве был свой личный дневник, в который вы записывали все свои переживания и прятали его от родителей. Чтобы сказать мужчине о своих фантазиях, рекомендуем вспомнить старую добрую привычку вести дневник, вот только оставлять его на видном месте, очень видном.


Видео: как приготовить замороженный йогурт


Записывайте в него все свои фантазии, описывая все до мельчайших подробностей, и будьте уверены, когда этот дневник попадет вашему партнеру в руки, ему захочется воплотить все написанное в жизнь. Хорошим стимулом для мужчины будет, если в дневнике будет фигурировать его имя либо такое описание, чтобы в нем он узнал себя.



Как сказать мужчине о своих фантазиях?

Книги


Намекнуть о своих сексуальных фантазиях можно очень тонко, например, с помощью книги. Начните читать любовные романы, а самые пикантные отрывки зачитывайте своему благоверному. Мужчине обязательно захочется воплотить это в жизнь.


Рекомендуем начать с «50 оттенков серого» и «Отраженная в тебе».


Нужная атмосфера


Вряд ли мужчина способен залезть вам в голову и прочитать все сексуальные фантазии, особенно, когда вы стоите в домашнем халате на кухне. Чтобы он понял намеки, необходимо создать «правильную» атмосферу. Банально, поменять хлопковое постельное белье на шелковое, надеть свой самый любимый набор нижнего белья и т.д.


К тому же, можно превратить ужин перед телевизором на ужин при свечах.


Видео: как сменить имидж


Попробуйте с помощью этих трех способах рассказать мужчине о своих фантазиях, вряд ли он не захочет попробовать что-то «из нового».


Порой стеснение становится причиной того, что мы остаёмся наедине со своими эротическими фантазиями, о которых он даже не догадывается. Поэтому неудивительно, что повод для ссор можно найти даже в невымытой вовремя мужчиной посуде и т.д. Как сказать мужчине о своих фантазиях? Если я скажу ему о своих фантазиях, он подумает, что со мной что-то не так, - парадокс, но так думает каждая вторая женщина, боясь раскрыться своему мужчине. Не будем искать причины такого недоверия, а расскажем о том, как намекнуть ему о своих фантазиях. Мой личный дневник Наверняка у вас в детстве был свой личный дневник, в который вы записывали все свои переживания и прятали его от родителей. Чтобы сказать мужчине о своих фантазиях, рекомендуем вспомнить старую добрую привычку вести дневник, вот только оставлять его на видном месте, очень видном. Видео: как приготовить замороженный йогурт Записывайте в него все свои фантазии, описывая все до мельчайших подробностей, и будьте уверены, когда этот дневник попадет вашему партнеру в руки, ему захочется воплотить все написанное в жизнь. Хорошим стимулом для мужчины будет, если в дневнике будет фигурировать его имя либо такое описание, чтобы в нем он узнал себя. Книги Намекнуть о своих сексуальных фантазиях можно очень тонко, например, с помощью книги. Начните читать любовные романы, а самые пикантные отрывки зачитывайте своему благоверному. Мужчине обязательно захочется воплотить это в жизнь. Рекомендуем начать с «50 оттенков серого» и «Отраженная в тебе». Нужная атмосфера Вряд ли мужчина способен залезть вам в голову и прочитать все сексуальные фантазии, особенно, когда вы стоите в домашнем халате на кухне. Чтобы он понял намеки, необходимо создать «правильную» атмосферу. Банально, поменять хлопковое постельное белье на шелковое, надеть свой самый любимый набор нижнего белья и т.д. К тому же, можно превратить ужин перед телевизором на ужин при свечах. Видео: как сменить имидж Попробуйте с помощью этих трех способах рассказать мужчине о своих фантазиях, вряд ли он не захочет попробовать что-то «из нового».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»