В Швеции лекарства для всех детей будут бесплатными
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Швеции лекарства для всех детей будут бесплатными

В Швеции лекарства для всех детей будут бесплатными

В Швеции лекарства для всех детей будут бесплатными
В Швеции лекарства для всех детей будут бесплатными
Право на безвозмездные лекарства получат не совсем лишь граждане Швеции, но и беженцы и незаконно живущие в стране детки до 18 лет.
С начала 2016 года в Швеции вступит в силу закон, который обязан уменьшить неравенства в области здравоохранения, – лекарства для всех деток до 18 лет будут безвозмездными.
Об этом извещает издание The Local.
Примечательно, что право на безвозмездные лекарства получат не совсем лишь граждане Швеции, но и беженцы и незаконно живущие в стране детки до 18 лет.
Закон предугадывает и иные реформы здравоохранения, в том числе проведение безвозмездной маммографии.
С лета 2016 года планируется также обеспечение безвозмездными противозачаточными средствами дам в возрасте до 20 лет.

Право на безвозмездные лекарства получат не совсем лишь граждане Швеции, но и беженцы и незаконно живущие в стране детки до 18 лет. С начала 2016 года в Швеции вступит в силу закон, который обязан уменьшить неравенства в области здравоохранения, – лекарства для всех деток до 18 лет будут безвозмездными. Об этом извещает издание The Local. Примечательно, что право на безвозмездные лекарства получат не совсем лишь граждане Швеции, но и беженцы и незаконно живущие в стране детки до 18 лет. Закон предугадывает и иные реформы здравоохранения, в том числе проведение безвозмездной маммографии. С лета 2016 года планируется также обеспечение безвозмездными противозачаточными средствами дам в возрасте до 20 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»