Реклама одежды в Инстаграме: кто получает по $300 тысяч за пост » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Реклама одежды в Инстаграме: кто получает по $300 тысяч за пост

Реклама одежды в Инстаграме: кто получает по $300 тысяч за пост

Реклама одежды в Инстаграме: кто получает по $300 тысяч за пост
Реклама одежды в Инстаграме: кто получает по $300 тысяч за пост
Выкладывая в Инстаграм собственные снимки в одежде определенных брендов, звезды неплохо пополняют свои банковские счета. Стало известно, что за каждый пост модели Кара Делевинь, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид получают от 120 до 300 тысяч долларов.
«Золотой молодежи» удалось обскакать даже своих соратниц постарше – Миранду Керр, Карли Клосс и Бехати Принслу, которые относятся ко «второму эшелону» моделей и зарабатывают по 50 тысяч долларов за пост.
Бизнес рекламы одежды и аксессуаров через Инстаграм моделей встал на новый уровень. Появились даже агентства, которые оценивают тот или иной акаунт, чтобы понять, насколько выгодно рекламировать через него одежду и другие вещи.

Выкладывая в Инстаграм собственные снимки в одежде определенных брендов, звезды неплохо пополняют свои банковские счета. Стало известно, что за каждый пост модели Кара Делевинь, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид получают от 120 до 300 тысяч долларов. «Золотой молодежи» удалось обскакать даже своих соратниц постарше – Миранду Керр, Карли Клосс и Бехати Принслу, которые относятся ко «второму эшелону» моделей и зарабатывают по 50 тысяч долларов за пост. Бизнес рекламы одежды и аксессуаров через Инстаграм моделей встал на новый уровень. Появились даже агентства, которые оценивают тот или иной акаунт, чтобы понять, насколько выгодно рекламировать через него одежду и другие вещи.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»