Крис Дженнер хочет использовать болезнь сына для шоу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Крис Дженнер хочет использовать болезнь сына для шоу

Крис Дженнер хочет использовать болезнь сына для шоу

Крис Дженнер хочет использовать болезнь сына для шоу
Крис Дженнер хочет использовать болезнь сына для шоу
Помимо пяти красавиц дочерей у Кендалл Дженнер есть сын Роб. Раньше он не принимал активного участия в шоу Кардашянов. Однако недавно стало известно, что у Роба диагностировали сахарный диабет. Крис Дженнер предложила сыну миллион долларов за участие в шоу.
У Роба были сложные отношения с матерью. Дело в том, что еще до свадьбы Ким Кардашян Крис в ультимативной форме настаивала, чтобы Роб сбросил лишний вес. Крис угрожала сыну закрытием доступа к ее финансам. Роб не смог преодолеть себя, и отношения с семьей ухудшились. Затем они возобновили общение.
Теперь, когда Роб заболел, интерес Крис к сыну вырос. Она предлагает ему деньги за то, чтобы он лег в рехаб и позволил транслировать процесс лечения.

Помимо пяти красавиц дочерей у Кендалл Дженнер есть сын Роб. Раньше он не принимал активного участия в шоу Кардашянов. Однако недавно стало известно, что у Роба диагностировали сахарный диабет. Крис Дженнер предложила сыну миллион долларов за участие в шоу. У Роба были сложные отношения с матерью. Дело в том, что еще до свадьбы Ким Кардашян Крис в ультимативной форме настаивала, чтобы Роб сбросил лишний вес. Крис угрожала сыну закрытием доступа к ее финансам. Роб не смог преодолеть себя, и отношения с семьей ухудшились. Затем они возобновили общение. Теперь, когда Роб заболел, интерес Крис к сыну вырос. Она предлагает ему деньги за то, чтобы он лег в рехаб и позволил транслировать процесс лечения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»