Кендалл Дженнер возглавила список самых популярных моделей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кендалл Дженнер возглавила список самых популярных моделей

Кендалл Дженнер возглавила список самых популярных моделей

Кендалл Дженнер возглавила список самых популярных моделей
Кендалл Дженнер возглавила список самых популярных моделей
Социальная сеть Tumblr опубликовала топ самых популярных моделей. Возглавила рейтинг представительница клана Кардашянов Кендалл Дженнер, чья мать заправляет шоу Кардашянов, а отец в этом году сменил пол, превратившись из Брюса в Кейтлин.
На втором месте оказалась Кара Делевинь, которая в этом году рассталась с шоу-бизнесом ради актерской карьеры. На третьем месте – популярная в социальных сетях Джиджи Хадид.
Четвертое и пятое места заняли Карли Клосс и Кэндис Свэйнпол. Шестая и седьмая строчки достались моделям прошлого поколения Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.
Замыкают топ-10 Рози Хантингтон-Уайтли, Джордан Данн и Тэйлор Хилл.

Социальная сеть Tumblr опубликовала топ самых популярных моделей. Возглавила рейтинг представительница клана Кардашянов Кендалл Дженнер, чья мать заправляет шоу Кардашянов, а отец в этом году сменил пол, превратившись из Брюса в Кейтлин. На втором месте оказалась Кара Делевинь, которая в этом году рассталась с шоу-бизнесом ради актерской карьеры. На третьем месте – популярная в социальных сетях Джиджи Хадид. Четвертое и пятое места заняли Карли Клосс и Кэндис Свэйнпол. Шестая и седьмая строчки достались моделям прошлого поколения Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. Замыкают топ-10 Рози Хантингтон-Уайтли, Джордан Данн и Тэйлор Хилл.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»