Мадонна врет в суде ради отношений с Шоном Пенном » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна врет в суде ради отношений с Шоном Пенном

Мадонна врет в суде ради отношений с Шоном Пенном

Мадонна врет в суде ради отношений с Шоном Пенном
Мадонна врет в суде ради отношений с Шоном Пенном
Певица Мадонна, которая в свое время вызывала полицию и на всех шоу жаловалась на Шона Пенна за избиения, теперь заявляет, что он никогда ее не бил. Звучит, по меньшей мере, странно, однако причина тому понятна – Мадонна хочет снова быть с Шоном Пенном.
Брак Мадонны и Шона Пенна – один из самых скандальных в шоу-бизнесе. Певица ушла от актера как раз потому, что он ее бил. И доказательств тому немало – и вызовы полиции, и заявления, по которым Пенна едва не посадили в тюрьму, и собственные слова королевы поп-сцены. К примеру, в июне 1987 года Мадонна обратилась в госпиталь после того, как Пенн ударил ее по голове бейсбольной битой. В полицейском участке Малибу были оформлены официальные отчеты по заявлениям Мадонны на Шона Пенна. Например, отчет от 28 декабря 1989 года говорит о том, что пьяный Пенн привязал Мадонну к постели, избивал ее, вырывал волосы, мочился на нее и насиловал.
Однако сейчас Мадонна все отрицает. Она заявила, что Шон никогда ее не бил. И все – ради того, чтобы восстановить репутацию актера и заодно помочь ему отсудить 10 миллионов долларов у режиссера Ли Дэниелса, который «посмел заявить», что Шон Пенн в прошлом бил женщин. Поистине, девичья память...

Певица Мадонна, которая в свое время вызывала полицию и на всех шоу жаловалась на Шона Пенна за избиения, теперь заявляет, что он никогда ее не бил. Звучит, по меньшей мере, странно, однако причина тому понятна – Мадонна хочет снова быть с Шоном Пенном. Брак Мадонны и Шона Пенна – один из самых скандальных в шоу-бизнесе. Певица ушла от актера как раз потому, что он ее бил. И доказательств тому немало – и вызовы полиции, и заявления, по которым Пенна едва не посадили в тюрьму, и собственные слова королевы поп-сцены. К примеру, в июне 1987 года Мадонна обратилась в госпиталь после того, как Пенн ударил ее по голове бейсбольной битой. В полицейском участке Малибу были оформлены официальные отчеты по заявлениям Мадонны на Шона Пенна. Например, отчет от 28 декабря 1989 года говорит о том, что пьяный Пенн привязал Мадонну к постели, избивал ее, вырывал волосы, мочился на нее и насиловал. Однако сейчас Мадонна все отрицает. Она заявила, что Шон никогда ее не бил. И все – ради того, чтобы восстановить репутацию актера и заодно помочь ему отсудить 10 миллионов долларов у режиссера Ли Дэниелса, который «посмел заявить», что Шон Пенн в прошлом бил женщин. Поистине, девичья память.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»