Разработаны имплантаты, притягивающие раковые клетки
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Разработаны имплантаты, притягивающие раковые клетки

Разработаны имплантаты, притягивающие раковые клетки

Разработаны имплантаты, притягивающие раковые клетки
Разработаны имплантаты, притягивающие раковые клетки
Американские ученые разработали особые имплантаты, способные притягивать к себе раковые клеточки, циркулирующие в организме.
Исследователи полагаются, что сходственные изделия посодействуют докторам на ранешних стадиях выявлять распространение опухоли. Пока изобретение опробовали только на мышах.
Испытания проявили, что эти имплантаты не дозволяют отдельным раковым клеточкам просачиваться в иные доли организма, где могут развиться иные опухоли, вроде бы "всасывая" их.
Исследования опубликованы в журнальчике Nature Communications.
По данным английской благотворительной организации Cancer Research UK, девять из 10 смертей от рака происходят конкретно из-за того, что опухоль распространяется на иные доли организма.

Американские ученые разработали особые имплантаты, способные притягивать к себе раковые клеточки, циркулирующие в организме. Исследователи полагаются, что сходственные изделия посодействуют докторам на ранешних стадиях выявлять распространение опухоли. Пока изобретение опробовали только на мышах. Испытания проявили, что эти имплантаты не дозволяют отдельным раковым клеточкам просачиваться в иные доли организма, где могут развиться иные опухоли, вроде бы "всасывая" их. Исследования опубликованы в журнальчике Nature Communications. По данным английской благотворительной организации Cancer Research UK, девять из 10 смертей от рака происходят конкретно из-за того, что опухоль распространяется на иные доли организма.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»