Новый кризис в отношениях Бекхэмов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новый кризис в отношениях Бекхэмов

Новый кризис в отношениях Бекхэмов

Новый кризис в отношениях Бекхэмов
Новый кризис в отношениях Бекхэмов
В отношениях супругов Дэвида и Виктории Бекхэм вновь настал кризис. Планы Дэвида по покупке футбольного клуба в Майами не нашли понимания у Виктории.
Дело в том, что Дэвид хотел бы не просто вложить деньги в футбольный клуб, как это делают богачи. Будучи одним из лучших футболистов мира, Дэвид хочет сам тренировать свою команду, а для этого, как ни крути, нужно переехать с семьей в Майами.
Увы, Виктория категорически против переезда. Ведь у нее есть работа, собственный бизнес, а дети ходят в школу. Виктория считает, что детям нужна стабильность, а не постоянные переезды с места на место. О себе и своем бизнесе Виктория беспокоится не меньше. Сумеют ли супруги договориться?..

В отношениях супругов Дэвида и Виктории Бекхэм вновь настал кризис. Планы Дэвида по покупке футбольного клуба в Майами не нашли понимания у Виктории. Дело в том, что Дэвид хотел бы не просто вложить деньги в футбольный клуб, как это делают богачи. Будучи одним из лучших футболистов мира, Дэвид хочет сам тренировать свою команду, а для этого, как ни крути, нужно переехать с семьей в Майами. Увы, Виктория категорически против переезда. Ведь у нее есть работа, собственный бизнес, а дети ходят в школу. Виктория считает, что детям нужна стабильность, а не постоянные переезды с места на место. О себе и своем бизнесе Виктория беспокоится не меньше. Сумеют ли супруги договориться?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»