В США создали татуировки, следящие за здоровьем
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США создали татуировки, следящие за здоровьем

В США создали татуировки, следящие за здоровьем

В США создали татуировки, следящие за здоровьем
В США создали татуировки, следящие за здоровьем
Ученые из Северо-Восточного института США создали особые татуировки, которые способны смотреть за здоровьем жителей нашей планеты.
Рисунки призваны не совсем лишь скрашивать, но и воссоздавать информацию о состоянии здоровья того, кто их носит.
Татуировки могут показать обладателям, есть ли в их организме те либо другие вредные вещества.
На данный момент разработку тестируют на животных. Под шкуру вводятся микросенсоры, которые состоят из мелких полимерных частниц. Когда вещества не хватает, частички начинают светиться. Чем меньше в организме вещества, тем яснее становится набросок.
По воззрению ученых, изобретение будет полезно тем, кто мучается сладким диабетом.
Стоит отметить, что сейчас теснее изобретены татуировки, которые извещают о изъяне натрия.

Ученые из Северо-Восточного института США создали особые татуировки, которые способны смотреть за здоровьем жителей нашей планеты. Рисунки призваны не совсем лишь скрашивать, но и воссоздавать информацию о состоянии здоровья того, кто их носит. Татуировки могут показать обладателям, есть ли в их организме те либо другие вредные вещества. На данный момент разработку тестируют на животных. Под шкуру вводятся микросенсоры, которые состоят из мелких полимерных частниц. Когда вещества не хватает, частички начинают светиться. Чем меньше в организме вещества, тем яснее становится набросок. По воззрению ученых, изобретение будет полезно тем, кто мучается сладким диабетом. Стоит отметить, что сейчас теснее изобретены татуировки, которые извещают о изъяне натрия.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»