Древние египтяне тоже делали татуировки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Древние египтяне тоже делали татуировки

Древние египтяне тоже делали татуировки

Древние египтяне тоже делали татуировки
Древние египтяне тоже делали татуировки Британские ученые во время исследования древнеегипетской мумии нашли у нее на бедре татуировку.
При поддержки идущих в ногу со временем технологий ученым удалось найти на теле христианский знак. Женщина приблизительно жила в общине на берегу Нила в 700 г. нашей эпохи.
Также ученые нашли, что античные люди мучались от тех же недугов, что и современные. Они тоже маялись зубными болями и мучались от высочайшего холестерина.
Итоги исследования опубликованы в издании Archeology в номере от 24 марта 2014 года.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые во время исследования древнеегипетской мумии нашли у нее на бедре татуировку. При поддержки идущих в ногу со временем технологий ученым удалось найти на теле христианский знак. Женщина приблизительно жила в общине на берегу Нила в 700 г. нашей эпохи. Также ученые нашли, что античные люди мучались от тех же недугов, что и современные. Они тоже маялись зубными болями и мучались от высочайшего холестерина. Итоги исследования опубликованы в издании Archeology в номере от 24 марта 2014 года. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»