«Лазурный берег» Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Лазурный берег» Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль

«Лазурный берег» Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль

«Лазурный берег» Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль
«Лазурный берег» Анджелины Джоли откроет голливудский кинофестиваль
Стартующий в начале сентября 29-й фестиваль кино AFI Fest (Американский институт киноискусства) откроет фильм Джоли «Лазурный берег». Это решение вынесли организаторы торжеств.
Напомним, что Джоли и Питт сыграли главные роли в ленте. Её продюсером и режиссёром выступила Джоли. Сюжет картины разворачивался около семейной пары, которая пыталась сохранить союз и ради этого подыскивала новое место проживания. Приморский городок, в котором оказались главные герои, перевернул их жизнь.
Премьера выйдет на экран 12 ноября 2015 года.

Стартующий в начале сентября 29-й фестиваль кино AFI Fest (Американский институт киноискусства) откроет фильм Джоли «Лазурный берег». Это решение вынесли организаторы торжеств. Напомним, что Джоли и Питт сыграли главные роли в ленте. Её продюсером и режиссёром выступила Джоли. Сюжет картины разворачивался около семейной пары, которая пыталась сохранить союз и ради этого подыскивала новое место проживания. Приморский городок, в котором оказались главные герои, перевернул их жизнь. Премьера выйдет на экран 12 ноября 2015 года.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»