Джоли рассказала, как тяжело работать с мужем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джоли рассказала, как тяжело работать с мужем

Джоли рассказала, как тяжело работать с мужем

Анджелина Джоли рассказала, как тяжело ей было работать с мужем в одном проекте. Речь идет о фильме "Лазурный берег". Джоли поведала, что ей приходилось тянуть из мужа агрессию и разочарование, чтобы правдоподобно сыграть тяжелый этап в отношениях экранной пары. В заключение актриса отметила, что гордится собой и мужем. Снятый фильм ей понравился.