Евгений Цыганов сбежал от шестерых детей и ожидающей седьмого малыша супруги » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Евгений Цыганов сбежал от шестерых детей и ожидающей седьмого малыша супруги

Евгений Цыганов сбежал от шестерых детей и ожидающей седьмого малыша супруги

Евгений Цыганов сбежал от шестерых детей и ожидающей седьмого малыша супруги
Евгений Цыганов сбежал от шестерых детей и ожидающей седьмого малыша супруги
Евгений Цыганов готовится в седьмой раз стать отцом - MyJane об этом уже сообщал. Не то на почве радости, не то на почве стресса актёр ушел из дома, где оставил ожидающую малыша жену и шестерых детей.
Коллеги Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» попытались оправдать его решение усталостью. По их словам, оба супруга – «сложные творческие личности». Они предположили, что Евгений отдохнёт и до рождения малыша начнёт жить прежней жизнью. Ну а пока звезда кочует по друзьям, где отдыхает от семьи и от работы.
Жена Евгения Цыганова, Ирина Леонова, не захотела комментировать сложившуюся ситуацию. «Я не хочу ничего комментировать, - сказала актриса. - Сейчас скажу слово, а жёлтая пресса перекрутит всё и напишет какие-то гадости. Прошу оставить в покое мою семью и не лезть в нашу жизнь. Может, если я ничего не буду говорить, сплетники успокоятся и отстанут от нас. Не понимаю, откуда у людей возникает желание писать всякий бред».
Что же, на этом и закончим, напомнив только, что в семье растут 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр, годовалый Георгий и еще один, пока не рождённый малыш.

Евгений Цыганов готовится в седьмой раз стать отцом - MyJane об этом уже сообщал. Не то на почве радости, не то на почве стресса актёр ушел из дома, где оставил ожидающую малыша жену и шестерых детей. Коллеги Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» попытались оправдать его решение усталостью. По их словам, оба супруга – «сложные творческие личности». Они предположили, что Евгений отдохнёт и до рождения малыша начнёт жить прежней жизнью. Ну а пока звезда кочует по друзьям, где отдыхает от семьи и от работы. Жена Евгения Цыганова, Ирина Леонова, не захотела комментировать сложившуюся ситуацию. «Я не хочу ничего комментировать, - сказала актриса. - Сейчас скажу слово, а жёлтая пресса перекрутит всё и напишет какие-то гадости. Прошу оставить в покое мою семью и не лезть в нашу жизнь. Может, если я ничего не буду говорить, сплетники успокоятся и отстанут от нас. Не понимаю, откуда у людей возникает желание писать всякий бред». Что же, на этом и закончим, напомнив только, что в семье растут 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр, годовалый Георгий и еще один, пока не рождённый малыш.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»