В Британии проживает самый громкий кот » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Британии проживает самый громкий кот

В Британии проживает самый громкий кот

В Британии проживает самый громкий кот
В Британии проживает самый громкий кот
Мурлыканье кота, который проживает в Девоншире, можно сравнить с рычанием льва. По силе звука голос кошки равен 100 децибелам. Это как крики школьников в закрытом классе, гудок автомобильного клаксона и звуки тормозных колодок при торможении поезда в метро.
Кличка кота Мерлин. Он чёрно-белого окраса. Когда его хозяйка говорит по телефону, питомец так «фонит», что многие пугаются. Сама хозяйка к звукам, издаваемым Мерлином, привыкла. Она взяла его котёнком из приюта, уже тогда малыш отчаянно урчал.

Мурлыканье кота, который проживает в Девоншире, можно сравнить с рычанием льва. По силе звука голос кошки равен 100 децибелам. Это как крики школьников в закрытом классе, гудок автомобильного клаксона и звуки тормозных колодок при торможении поезда в метро. Кличка кота Мерлин. Он чёрно-белого окраса. Когда его хозяйка говорит по телефону, питомец так «фонит», что многие пугаются. Сама хозяйка к звукам, издаваемым Мерлином, привыкла. Она взяла его котёнком из приюта, уже тогда малыш отчаянно урчал.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»