Как заставить кота повиноваться » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как заставить кота повиноваться

Как заставить кота повиноваться

Как заставить кота повиноваться


Как заставить кота повиноваться
Когда погибла тетя, мне произнесли, что к нам переедет ее кот. Мне было четыре года, я был вообщем боязливым и тихим ребенком, меня все тыркали. Я ужасно этого грядущего кота опасался. Тогда дедушка поведал мне историю про зверей, которые подчинились Адаму, давшему им имена.

Мы договорились, что как папа выпустит кота в прихожей, я звучно дам ему имя и кот мне подчинится.


И вот толстый ветхий кот рушится на пол и глядит на меня, я дрожащими ручонками делаю такое движение, как фокусник в цирке, и дрожащим гласом разговариваю: "Нарекаю тебя Магнитудием!"(не спрашивайте). Кот, абсолютно бесстрастный ко всему этому, ложится у моих ног на пол и накрывает глаза. Сработало!- решаю я, ликуючи.


И вот назавтра мать раскрывает глаза - а я стою над их постелью, делаю пассы перед дремлющим отцом и ужасным шепотом бормочу: "Нарекаю тебя отцом!Нарекаю тебя отцом!..."


Когда погибла тетя, мне произнесли, что к нам переедет ее кот. Мне было четыре года, я был вообщем боязливым и тихим ребенком, меня все тыркали. Я ужасно этого грядущего кота опасался. Тогда дедушка поведал мне историю про зверей, которые подчинились Адаму, давшему им имена. Мы договорились, что как папа выпустит кота в прихожей, я звучно дам ему имя и кот мне подчинится. И вот толстый ветхий кот рушится на пол и глядит на меня, я дрожащими ручонками делаю такое движение, как фокусник в цирке, и дрожащим гласом разговариваю: "Нарекаю тебя Магнитудием!"(не спрашивайте). Кот, абсолютно бесстрастный ко всему этому, ложится у моих ног на пол и накрывает глаза. Сработало!- решаю я, ликуючи. И вот назавтра мать раскрывает глаза - а я стою над их постелью, делаю пассы перед дремлющим отцом и ужасным шепотом бормочу: "Нарекаю тебя отцом!Нарекаю тебя отцом!."

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»