Семь раз отец: Евгений Цыганов ждёт появления ребёнка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Семь раз отец: Евгений Цыганов ждёт появления ребёнка

Семь раз отец: Евгений Цыганов ждёт появления ребёнка

Семь раз отец: Евгений Цыганов ждёт появления ребёнка
Семь раз отец: Евгений Цыганов ждёт появления ребёнка
Евгений Цыганов, прославившийся игрой в картине «Оттепель», ждёт появления седьмого малыша. Его жена, актриса Ирина Леонова, беременна.
Как размещается семья в квартире на Таганке, непонятно – в жилье единственная комната. Кроме актёров в ней живут Полина (10 лет), Никита (9 лет), Андрей (6 лет), София (5 лет), Александра (4 года) и Георгий (1 год). Коллеги звёзд надеются, что с появлением седьмого малыша российское государство обратит внимание на заслуги пары и поможет им с расширением жилплощади.

Евгений Цыганов, прославившийся игрой в картине «Оттепель», ждёт появления седьмого малыша. Его жена, актриса Ирина Леонова, беременна. Как размещается семья в квартире на Таганке, непонятно – в жилье единственная комната. Кроме актёров в ней живут Полина (10 лет), Никита (9 лет), Андрей (6 лет), София (5 лет), Александра (4 года) и Георгий (1 год). Коллеги звёзд надеются, что с появлением седьмого малыша российское государство обратит внимание на заслуги пары и поможет им с расширением жилплощади.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»