Звезды больше не снимаются обнаженными » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звезды больше не снимаются обнаженными

Звезды больше не снимаются обнаженными

Компьютерная графика позволяет звездам больше не сниматься в кино обнаженными. К телу дублерши легко «приделать» голову актрисы, и вуаля – раздеваться перед камерой не приходится. Недавно стало известно, что по «тропе позора» вместо Лены Хиди прошла 27-летняя Ребекка Ван Клиф. Но, естественно, «комар даже носа не подточил», пока создатели «Игры престолов» не подтвердили этого. Между прочим, в 2010 году, снимаясь в «Мачете», Джессика Альба тоже не раздевалась. Она снялась в нижнем белье, которое убрали во время монтажа. Другой пример – актрисы Лесли Манн в картине "Хочу как ты". В общем, с современными возможностями больше нет проблемы «голых сцен». Их можно делать сколько угодно, и репутации актрис это больше не навредит.