Джоли бросит Голливуд ради детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джоли бросит Голливуд ради детей

Джоли бросит Голливуд ради детей

Джоли бросит Голливуд ради детей
Джоли бросит Голливуд ради детей
Анджелина Джоли подумывает о том, чтоб кинуть Голливуд и сосредоточиться на семье и детях.
Надо ли дивиться, что шестеро деток требуют безраздельного внимания актрисы. О том, что Энджи больше не будет сниматься, она теснее заявляла. Теперь Джоли подумывает распрощаться даже с режиссурой.
Возможно, в этом есть смысл, пока детки малюсенькие. Актрисе не охото «всё пропустить», пока ее детки будут взрослеть. В конце концов, она может раздумать в хоть какой момент.
 

Источник: MyJane.ru

Анджелина Джоли подумывает о том, чтоб кинуть Голливуд и сосредоточиться на семье и детях. Надо ли дивиться, что шестеро деток требуют безраздельного внимания актрисы. О том, что Энджи больше не будет сниматься, она теснее заявляла. Теперь Джоли подумывает распрощаться даже с режиссурой. Возможно, в этом есть смысл, пока детки малюсенькие. Актрисе не охото «всё пропустить», пока ее детки будут взрослеть. В конце концов, она может раздумать в хоть какой момент. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»