У Деми Мур все признаки старения «на лице» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Деми Мур все признаки старения «на лице»

У Деми Мур все признаки старения «на лице»

У Деми Мур все признаки старения «на лице»
У Деми Мур все признаки старения «на лице»
Не то всегда красивую и свежую Деми Мур сильно расстроил случай с трупом в собственном бассейне, не то к актрисе незаметно подкралась старость, но её облик сильно удивил видавших виды папарацци.
Фото, которые им удалось сделать в Нью-Йорке, дали возможность разглядеть обвисшее лицо 52-летней Деми Мур. Примерно пару лет назад актриса попадала в объективы и демонстрировала изменения внешности. Но что они проявятся настолько у звезды, имеющей возможности для ежедневного ухода и достаток, никто предположить не мог.



Не то всегда красивую и свежую Деми Мур сильно расстроил случай с трупом в собственном бассейне, не то к актрисе незаметно подкралась старость, но её облик сильно удивил видавших виды папарацци. Фото, которые им удалось сделать в Нью-Йорке, дали возможность разглядеть обвисшее лицо 52-летней Деми Мур. Примерно пару лет назад актриса попадала в объективы и демонстрировала изменения внешности. Но что они проявятся настолько у звезды, имеющей возможности для ежедневного ухода и достаток, никто предположить не мог.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»