Медики представят вакцину против лихорадки Денге
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики представят вакцину против лихорадки Денге

Медики представят вакцину против лихорадки Денге

Медики представят вакцину против лихорадки Денге
Медики представят вакцину против лихорадки Денге
Вакцина от лихорадки Денге может показаться на базаре теснее в этом году. По словам разрабов, вакцина обязана пройти регистрацию в 20 странах мира. На творение вакцины ушли $1,5 миллиардов практически 20 лет, передает Meddaily.
Где вакцина покажется сначала, пока сказать тяжело. Все зависит от нормативного урегулирования, но это будут не европейские страны и США, разговаривают специалисты. Потенциально вакцина нужна 3-4 миллиардов человек, а размер продаж продукта может достичь 1 миллиардов евро в год.
Лихорадка Денге распространена не совсем лишь в Азии и Латинской Америке, где наблюдаются трудности со здравоохранением. Ее можнож встретить и в Японии, относящейся к полностью платежеспособным странам.

Вакцина от лихорадки Денге может показаться на базаре теснее в этом году. По словам разрабов, вакцина обязана пройти регистрацию в 20 странах мира. На творение вакцины ушли $1,5 миллиардов практически 20 лет, передает Meddaily. Где вакцина покажется сначала, пока сказать тяжело. Все зависит от нормативного урегулирования, но это будут не европейские страны и США, разговаривают специалисты. Потенциально вакцина нужна 3-4 миллиардов человек, а размер продаж продукта может достичь 1 миллиардов евро в год. Лихорадка Денге распространена не совсем лишь в Азии и Латинской Америке, где наблюдаются трудности со здравоохранением. Ее можнож встретить и в Японии, относящейся к полностью платежеспособным странам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»