Лучше держаться от них подальше
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лучше держаться от них подальше

Лучше держаться от них подальше

«Лучше держаться от их подальше», - так на вопросец волонтера Гражданской комиссии по правам жителя нашей планеты «Известны ли Вам случаи удачного психиатрического исцеления?» ответил доктор. Опрос был проведён посреди представителей общих лечебных квалификаций. Из опрошенных 58% сказали, что не знают случаев, когда психиатры кого-либо вылечили и большая часть считает, что психиатрические препараты усугубляют состояние жителя нашей планеты и его физическое здоровье. Анализируя ответы профессионалов традиционной медицины(которая базируется на беспристрастных показателях, таковых как анализы и лабораторные исследования), можнож сделать вывод, что в целом лекари имеют представление о ущербе и угрозы, которые несёт в себе псевдонаучность психиатрии. Кроме того опять стала явна грустная картина: пережиток темного прошедшего, высокомерно напялив на себя статус знатока человечьих душ, паразитирует на системе здравоохранения и пожирает средства налогоплательщиков. Перемены в муниципальном укладе Украины почти все сделали знаменитым, включая тот факт, что психиатры являлись инициаторами и карательным органом тоталитарных режимов. Однако до сих пор психиатрия, как часть гос системы, остаётся одной из самых закрытых областей. Такая надёжная изоляция от публичных институтов является предпосылкой и содействует неизменным нарушениям прав жителя нашей планеты, физических увечий вследствие ожесточенного обращения и непоправимого ущерба искреннему здоровью жителей нашей планеты. Если с поддержкою анализов нельзя найти биохимические нарушения либо отличия в организме, то ЧТО психиатры врачуют хим продуктами?Об их возможности подсоблять человеку в решении искренних заморочек велеречиво разговаривает тот факт, что психиатры имеют высокий процент самоубийств посреди представителей иных профессий. И очень высоки характеристики суицидов посреди тех, кто так либо по другому столкнулся с психиатрическим исцелением. Громадное воздействие на эти числа оказывают психиатрические препараты, долгий приём которых может обычного жителя нашей планеты довести до реального помешательства, а являясь наркотическими веществами, вызывать так сильную психологическую и физическую зависимость, что веская часть самоубийств происходит в период отвыкания от их. Есть ли решение данной дилемме?Безусловно. Психиатрия продолжает существовать лишь до тех пор, пока она остаётся закрытой от глаз сообщества, пока её никто не контролирует не проверяет деятельность данной системы. Как лишь общественность и ведомственные структуры выяснят, ЧЕМ на самом деле является психиатрия и что она несёт в сообщество, начинают происходить смены. Яркий тому пример – закрытие психиатрического отделения в Верхнеднепровске(Украина, Днепропетровская область). Причиной исчезновения в этом городке отделения психиатрической больницы, стало просвещение. Несколько годов назад группа активистов стала распространять в городке правду о психиатрии. Просветительские буклеты с докладами Гражданской комиссии по правам жителя нашей планеты, плакаты и журнальчики, которые без прикрас давали факты о психиатрии. Разрушение сообщества, насилие над престарелыми, ликвидирование талантов, растление молодёжи, сексапильно насилие, разжигание расизма и терроризм – это лишь малая часть злобна, которое просачивается в сообщество через психиатров. Когда эта информация стала знаменита учителям, госслужащим, докторам и обычным местным жильцам, то через какое-то время прекратилось финансирование психиатрического отделения и его двери закрылись навсегда. Сейчас в помещении былей психиатрической больницы Верхнеднепровска находится православный храм. К большой радости священники, в отличие от психиатров, знают о том, что душа существует, и она быть может спасена.