В России появился первый сайт знакомств для поиска второй жены » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России появился первый сайт знакомств для поиска второй жены

В России появился первый сайт знакомств для поиска второй жены

В России появился первый сайт знакомств для поиска второй жены
В России появился первый сайт знакомств для поиска второй жены
В России запустили первый сайт знакомств для поиска второй жены мужчинами с определёнными религиозными взглядами.
Ресурс - для мусульман, которые живут в России, но чтут традиции предков. Согласно им, не возбраняется наличие нескольких супруг и множества детей в том случае, если мужчина-мусульманин имеет средства для содержания всех семей.
Ресурс предоставляет всем желающим анкеты потенциальных жён. И только после их отбора показывает фото женщины. На сайте есть возможность поиска избранниц по таким критериям, как возраст и сложение.
Ресурс уже зарегистрировал 10 000 мусульман. Соотношение женщин и мужчин на сайте – 50/50.

В России запустили первый сайт знакомств для поиска второй жены мужчинами с определёнными религиозными взглядами. Ресурс - для мусульман, которые живут в России, но чтут традиции предков. Согласно им, не возбраняется наличие нескольких супруг и множества детей в том случае, если мужчина-мусульманин имеет средства для содержания всех семей. Ресурс предоставляет всем желающим анкеты потенциальных жён. И только после их отбора показывает фото женщины. На сайте есть возможность поиска избранниц по таким критериям, как возраст и сложение. Ресурс уже зарегистрировал 10 000 мусульман. Соотношение женщин и мужчин на сайте – 50/50.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»