Красивым людям сложно познакомиться в Сети » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Красивым людям сложно познакомиться в Сети

Красивым людям сложно познакомиться в Сети

Красивым людям сложно познакомиться в Сети
Красивым людям сложно познакомиться в Сети
Ресурс знакомств OkCupid маршрутом опроса узнал, что люди с малопривлекательной внешностью имеют больше шансов познакомиться в Сети, чем те, которые по-настоящему благовидны.
У данной связи есть обычное изъяснение. Оценивая шансы на знакомство и свидание, люди практически не пишут симпатичным партнёрам из опаски не получить ответ.
Есть и ещё один достаточно любознательный факт, приобретенный благодаря опросу: чем меньше известий пишет дама, тем длиннее сохраняется к ней энтузиазм и воззрение о ней как симпатичной особе. Учтите это, ежели вы любите знакомиться в Сети.
 

Источник: MyJane.ru

Ресурс знакомств OkCupid маршрутом опроса узнал, что люди с малопривлекательной внешностью имеют больше шансов познакомиться в Сети, чем те, которые по-настоящему благовидны. У данной связи есть обычное изъяснение. Оценивая шансы на знакомство и свидание, люди практически не пишут симпатичным партнёрам из опаски не получить ответ. Есть и ещё один достаточно любознательный факт, приобретенный благодаря опросу: чем меньше известий пишет дама, тем длиннее сохраняется к ней энтузиазм и воззрение о ней как симпатичной особе. Учтите это, ежели вы любите знакомиться в Сети. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»