Цель помогает жить дольше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цель помогает жить дольше

Цель помогает жить дольше

Цель помогает жить дольше
Цель помогает жить дольше Канадские ученые пришли к выводу, что люди, у каких есть цель в жизни, живут длиннее, чем те, кто ни к чему не устремляется.
По словам профессионалов из Карлтонского института, целеустремленные люди почаще придерживаются здорового вида жизни и поэтому могут похвалиться наиболее сильным здоровьем.
Такие выводы профессионалы сделали опосля того, как в протяжении 14-ти лет изучали стиль жизни и устремления 6 тыщ американцев. Практически все люди, которые погибли во время исследования, не имели цели в жизни.
Ученые отмечают, что лучше себя ощущают и длиннее живут пожилые люди, которые продолжают работать либо посвящают время занимательному хобби – к примеру, саду, огороду и т.д.
 

Источник: MyJane.ru

Канадские ученые пришли к выводу, что люди, у каких есть цель в жизни, живут длиннее, чем те, кто ни к чему не устремляется. По словам профессионалов из Карлтонского института, целеустремленные люди почаще придерживаются здорового вида жизни и поэтому могут похвалиться наиболее сильным здоровьем. Такие выводы профессионалы сделали опосля того, как в протяжении 14-ти лет изучали стиль жизни и устремления 6 тыщ американцев. Практически все люди, которые погибли во время исследования, не имели цели в жизни. Ученые отмечают, что лучше себя ощущают и длиннее живут пожилые люди, которые продолжают работать либо посвящают время занимательному хобби – к примеру, саду, огороду и т.д. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»