Москвичи смогут контролировать цены на лекарства
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Москвичи смогут контролировать цены на лекарства

Москвичи смогут контролировать цены на лекарства

Москвичи смогут контролировать цены на лекарства
Москвичи смогут контролировать цены на лекарства
Жители Москвы сейчас имеют возможность контролировать цены на жизненно главные лекарства с поддержкою онлайн-сервиса, поведал мэр русской столицы С.Собянин.

Отныне через портал «Наш город» обитатели столицы могут жаловаться на цены на лекарства в Москве и бросить известие, на которое им обещают отдать ответ в течение 8 рабочих дней. На этом портале каждый желающий может поглядеть, сколько стоят жизненно главные лекарства, и посетовать на аптеку г. Москвы, в какой завышена стоимость на конкретный продукт.

По результатам проверки на портале будет сотворена карта аптек г. Москвы, где выявлены нарушения. Первый «черный перечень аптек» покажется на портале теснее 15 июля. Если в течение 30 дней не повторяться жалобы на эту аптеку, то ее уберут с карты. Но в случае повторения жалоб будут разбираться с управлением и лицензией аптеки.

Жители Москвы сейчас имеют возможность контролировать цены на жизненно главные лекарства с поддержкою онлайн-сервиса, поведал мэр русской столицы С.Собянин. Отныне через портал «Наш город» обитатели столицы могут жаловаться на цены на лекарства в Москве и бросить известие, на которое им обещают отдать ответ в течение 8 рабочих дней. На этом портале каждый желающий может поглядеть, сколько стоят жизненно главные лекарства, и посетовать на аптеку г. Москвы, в какой завышена стоимость на конкретный продукт. По результатам проверки на портале будет сотворена карта аптек г. Москвы, где выявлены нарушения. Первый «черный перечень аптек» покажется на портале теснее 15 июля. Если в течение 30 дней не повторяться жалобы на эту аптеку, то ее уберут с карты. Но в случае повторения жалоб будут разбираться с управлением и лицензией аптеки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»