Россия ждет коронавирус MERS со дня на день
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россия ждет коронавирус MERS со дня на день

Россия ждет коронавирус MERS со дня на день

Россия ждет коронавирус MERS со дня на день
Россия ждет коронавирус MERS со дня на день
Российские профессионалы еще не получили штамм коронавируса из Южной Кореи, сказал основной муниципальный санитарный доктор России Анна Попова.
По ее словам, получение штамма не является обычный процедурой. Эксперты ждут получения образчика вируса каждый день, но нужно решать вопросцы транспортировки и подготовки, указала Попова.
Россия запросила у Южной Кореи штамм в первой половине июня 2015. Кроме того, русские ученые получили все советы от ВОЗ, извещает РИА Новости.
По данным на 28 июня, число погибших от инфецирования коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома MERS достигло 32 человек. Выявлено 182 варианта инфецирования коронавирусом. Последней из заболевших сейчас стала медсестра, которая, судя по всему, заразилась от пациента во время исцеления.
Около 2,5 тыщ людей страны находятся в карантине.
90 процентов погибших от вируса являются людьми пожилого возраста либо имеют суровые болезни, в том числе диабет и рак.
Смертность от болезни превысила 17 процентов. 20 мая этот показатель был наиболее чем в два раза выше — около 40 процентов.

Российские профессионалы еще не получили штамм коронавируса из Южной Кореи, сказал основной муниципальный санитарный доктор России Анна Попова. По ее словам, получение штамма не является обычный процедурой. Эксперты ждут получения образчика вируса каждый день, но нужно решать вопросцы транспортировки и подготовки, указала Попова. Россия запросила у Южной Кореи штамм в первой половине июня 2015. Кроме того, русские ученые получили все советы от ВОЗ, извещает РИА Новости. По данным на 28 июня, число погибших от инфецирования коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома MERS достигло 32 человек. Выявлено 182 варианта инфецирования коронавирусом. Последней из заболевших сейчас стала медсестра, которая, судя по всему, заразилась от пациента во время исцеления. Около 2,5 тыщ людей страны находятся в карантине. 90 процентов погибших от вируса являются людьми пожилого возраста либо имеют суровые болезни, в том числе диабет и рак. Смертность от болезни превысила 17 процентов. 20 мая этот показатель был наиболее чем в два раза выше — около 40 процентов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»