Врачи предупреждают о вреде обтягивающих джинсов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи предупреждают о вреде обтягивающих джинсов

Врачи предупреждают о вреде обтягивающих джинсов

Врачи предупреждают о вреде обтягивающих джинсов
Врачи предупреждают о вреде обтягивающих джинсов
Обтягивающие джинсы могут привести к суровым повреждениям мускул и нервишек, предостерегают лекари.
Согласно статье, опубликованной в журнальчике "Неврология, нейрохирургия и психиатрия"(Journal of Neurology, Neurosurgery and Psychiatry), не так давно 35-летней даме в Австралии пришлось подвергнуться операции по срезанию с нее джинсов опосля того, как ее ноги стали стремительно опухать.
Она провела на корточках нескольких часов, разбирая шкафы во время переезда в новейший дом. К вечеру ее ноги абсолютно онемели, и ей стало тяжело ходить.
Врачи считают, что у данной дамы возникли признаки так именуемого "купейного синдрома" либо синдрома сдавливания, который был усугублен плотно облегающими джинсами.
Купейный синдром - итог долгой ишемии мускул от сдавливания мягеньких тканей вследствие долгого присутствия жителя нашей планеты в стесненном положении, нарушающем обычное кровообращение в конечностях.
Эти симптомы привели к тому, что дама споткнулась и свалилась, а потом в течение нескольких часов не могла встать на ноги.
Встала на ноги с поддержкою капельницы
Ее доставили в клинику в Аделаиде, где лекари нашли, что ее нижние конечности сильно опухли.
Хотя кровообращение в конечностях не было нарушено, ее мускулы были слабенькими, и она утратила способность реагировать на прикосновения.
По мере роста давления на мускулы икр в их стали накапливаться токсины, которые испортили сердитые окончания и сами мускулы.
Ей поставили внутривенную капельницу, и спустя четыре дня она встала на ноги.
Другие лекари также извещали о ряде всевозможных случаев, когда пациенты жаловались на онемение икр и бедер от ношения плотно облегающих джинсов с низкой талией. Считается, что возможность происхождения таковых состояний остается низкой для большинства жителей нашей планеты.

Обтягивающие джинсы могут привести к суровым повреждениям мускул и нервишек, предостерегают лекари. Согласно статье, опубликованной в журнальчике "Неврология, нейрохирургия и психиатрия"(Journal of Neurology, Neurosurgery and Psychiatry), не так давно 35-летней даме в Австралии пришлось подвергнуться операции по срезанию с нее джинсов опосля того, как ее ноги стали стремительно опухать. Она провела на корточках нескольких часов, разбирая шкафы во время переезда в новейший дом. К вечеру ее ноги абсолютно онемели, и ей стало тяжело ходить. Врачи считают, что у данной дамы возникли признаки так именуемого "купейного синдрома" либо синдрома сдавливания, который был усугублен плотно облегающими джинсами. Купейный синдром - итог долгой ишемии мускул от сдавливания мягеньких тканей вследствие долгого присутствия жителя нашей планеты в стесненном положении, нарушающем обычное кровообращение в конечностях. Эти симптомы привели к тому, что дама споткнулась и свалилась, а потом в течение нескольких часов не могла встать на ноги. Встала на ноги с поддержкою капельницы Ее доставили в клинику в Аделаиде, где лекари нашли, что ее нижние конечности сильно опухли. Хотя кровообращение в конечностях не было нарушено, ее мускулы были слабенькими, и она утратила способность реагировать на прикосновения. По мере роста давления на мускулы икр в их стали накапливаться токсины, которые испортили сердитые окончания и сами мускулы. Ей поставили внутривенную капельницу, и спустя четыре дня она встала на ноги. Другие лекари также извещали о ряде всевозможных случаев, когда пациенты жаловались на онемение икр и бедер от ношения плотно облегающих джинсов с низкой талией. Считается, что возможность происхождения таковых состояний остается низкой для большинства жителей нашей планеты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»