По каким причинам плачут мужчины и женщины » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » По каким причинам плачут мужчины и женщины

По каким причинам плачут мужчины и женщины

По каким причинам плачут мужчины и женщины
По каким причинам плачут мужчины и женщины
Удивительное дело – оказывается, представители сильного пола чаще проливают слезы радости. Счастливые моменты жизни чаще заставляют мужчин плакать, чем стрессовые ситуации.
Это выяснилось в ходе опроса, проведенного специалистами Тилбургского университета. Исследователи расспросили испытуемых, что может вызвать у них слезы, а затем проанализировали данные.
Выяснилось, что женщины часто плачут по мелочам (виндоус вышел из строя, ноготь перед свиданием сломался, начальница «довела» своими придирками и т.д.). Так что дамы проливают слезы в четыре раза чаще мужчин.
А вот мужчин пустяками не проймешь. При этом победа любимой футбольной команды – вовсе не пустяк. По этому радостному поводу фанаты легко могут пролить слезы.

Удивительное дело – оказывается, представители сильного пола чаще проливают слезы радости. Счастливые моменты жизни чаще заставляют мужчин плакать, чем стрессовые ситуации. Это выяснилось в ходе опроса, проведенного специалистами Тилбургского университета. Исследователи расспросили испытуемых, что может вызвать у них слезы, а затем проанализировали данные. Выяснилось, что женщины часто плачут по мелочам (виндоус вышел из строя, ноготь перед свиданием сломался, начальница «довела» своими придирками и т.д.). Так что дамы проливают слезы в четыре раза чаще мужчин. А вот мужчин пустяками не проймешь. При этом победа любимой футбольной команды – вовсе не пустяк. По этому радостному поводу фанаты легко могут пролить слезы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»