Мужчины «селфятся» в два раза больше женщин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины «селфятся» в два раза больше женщин

Мужчины «селфятся» в два раза больше женщин

Мужчины «селфятся» в два раза больше женщин
Мужчины «селфятся» в два раза больше женщин
Недавнее исследование показало, что представители мощного пола вдвое почаще делают селфи.
Любопытно, что четверть парней при поддержки селфи пробуют вынудить ревновать былых либо теперешних подруг. Женщины «селфятся» ради этих целей в два раза реже. Почти 70% парней фотографию торс и пресс, чтоб показать, как они искусительные.
Прекрасные дамы почаще фотографируются, чтоб показать места, в каких они почивают, вещи, которые они покупали, также свою работу и хобби.
 

Источник: MyJane.ru

Недавнее исследование показало, что представители мощного пола вдвое почаще делают селфи. Любопытно, что четверть парней при поддержки селфи пробуют вынудить ревновать былых либо теперешних подруг. Женщины «селфятся» ради этих целей в два раза реже. Почти 70% парней фотографию торс и пресс, чтоб показать, как они искусительные. Прекрасные дамы почаще фотографируются, чтоб показать места, в каких они почивают, вещи, которые они покупали, также свою работу и хобби. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»