Медики назвали самое подходящее время для зачатия ребенка
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики назвали самое подходящее время для зачатия ребенка

Медики назвали самое подходящее время для зачатия ребенка

Медики назвали самое подходящее время для зачатия ребенка
Медики назвали самое подходящее время для зачатия ребенка
Медики утверждают, что приблизительно любая шестая пара сталкивается с неувязкой бесплодия. В 50% случаев бесплоден мужчина. Одной из главных обстоятельств мужского бесплодия является низкая подвижность сперматозоидов. Малоподвижные сперматозоиды не способны живо добраться до яйцеклетки и, следовательно, оплодотворить ее.

Исследователи из Университетской больницы Пармы проанализировали данные 5188 парней. Ученые нашли, что в июле и августе сперматозоиды намного подвижнее, чем в январе. Подвижность сперматозоидов оказалось самой низкой зимой, желая их количество в это время года, напротив, увеличивалось.

Чтобы мужчина сумел зачать малыша, у него в сперме обязано быть не наименее 40% подвижных сперматозоидов, передает Meddaily. Летом таковых парней было 65,3%. Зимой их стало меньше на 15,3%.
Специалисты подразумевают, что изменение подвижности сперматозоидов соединено с потрясениями уровней гормонов, к примеру, тестостерона.

Медики утверждают, что приблизительно любая шестая пара сталкивается с неувязкой бесплодия. В 50% случаев бесплоден мужчина. Одной из главных обстоятельств мужского бесплодия является низкая подвижность сперматозоидов. Малоподвижные сперматозоиды не способны живо добраться до яйцеклетки и, следовательно, оплодотворить ее. Исследователи из Университетской больницы Пармы проанализировали данные 5188 парней. Ученые нашли, что в июле и августе сперматозоиды намного подвижнее, чем в январе. Подвижность сперматозоидов оказалось самой низкой зимой, желая их количество в это время года, напротив, увеличивалось. Чтобы мужчина сумел зачать малыша, у него в сперме обязано быть не наименее 40% подвижных сперматозоидов, передает Meddaily. Летом таковых парней было 65,3%. Зимой их стало меньше на 15,3%. Специалисты подразумевают, что изменение подвижности сперматозоидов соединено с потрясениями уровней гормонов, к примеру, тестостерона.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»