В Роспотребнадзоре поведали о здоровье жительницы Уссурийска
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Роспотребнадзоре поведали о здоровье жительницы Уссурийска

В Роспотребнадзоре поведали о здоровье жительницы Уссурийска

В Роспотребнадзоре поведали о здоровье жительницы Уссурийска
В Роспотребнадзоре поведали о здоровье жительницы Уссурийска
Подозрения на коронавирус MERS у жительницы Уссурийска, возвратившейся из Южной Кореи, не подтвердились. Об этом РИА Новости в среду, 17 июня, сказали в пресс-службе Роспотребнадзора.
«Подозрения на коронавирус нет, дама находится под мед наблюдением опосля посещения Кореи, это рядовая практика», — заявили в Роспотребнадзоре.
Как сообщалось, жительницу Уссурийска поместили на семейный карантин в связи с недоверием на инфецирование вирусом MERS. Оснований для госпитализации не было. Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула.
У нее взяты нужные анализы. Медицинские пробы ориентированы в муниципальный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» в Новосибирске, сказали в пресс-службе администрации Приморского края. Врачи центра обязаны отдать экспертное заключение, лишь опосля этого можнож судить о наличии болезни.
16 июня вице-премьер Ольга Голодец сказала, что россиянам не стоит бояться инфекции. По ее словам, в России издавна следует работа над творением вакцины против коронавируса MERS.
Ранее в сей день в Европе была зафиксирована 1-ая погибель от коронавируса.
Сильнее всего от вируса пострадала Южная Корея: наиболее 5,5 тыщи человек находятся на карантине из-за предполагаемого контакта с заболевшими. Инфицированных приняли 10-ки мед учреждений страны.
В середине июня специалисты Всемирной организации здравоохранения окрестили ситуацию в Южной Корее опасной.
Вирус также затронул некие страны Ближнего Востока. В частности, Ростуризм советовал гражданам России воздержаться от поездок в Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ.
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома(MERS)— воспалительное болезнь органов дыхания. Ни вакцины, ни специфичной терапии для противодействия хвори не существует. Впервые этот вирус был выявлен у жителя нашей планеты в 2012 году в Саудовской Аравии, а в мае 2015-го южнокорейский предприниматель занес инфекцию на отчизну.

Подозрения на коронавирус MERS у жительницы Уссурийска, возвратившейся из Южной Кореи, не подтвердились. Об этом РИА Новости в среду, 17 июня, сказали в пресс-службе Роспотребнадзора. «Подозрения на коронавирус нет, дама находится под мед наблюдением опосля посещения Кореи, это рядовая практика», — заявили в Роспотребнадзоре. Как сообщалось, жительницу Уссурийска поместили на семейный карантин в связи с недоверием на инфецирование вирусом MERS. Оснований для госпитализации не было. Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула. У нее взяты нужные анализы. Медицинские пробы ориентированы в муниципальный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» в Новосибирске, сказали в пресс-службе администрации Приморского края. Врачи центра обязаны отдать экспертное заключение, лишь опосля этого можнож судить о наличии болезни. 16 июня вице-премьер Ольга Голодец сказала, что россиянам не стоит бояться инфекции. По ее словам, в России издавна следует работа над творением вакцины против коронавируса MERS. Ранее в сей день в Европе была зафиксирована 1-ая погибель от коронавируса. Сильнее всего от вируса пострадала Южная Корея: наиболее 5,5 тыщи человек находятся на карантине из-за предполагаемого контакта с заболевшими. Инфицированных приняли 10-ки мед учреждений страны. В середине июня специалисты Всемирной организации здравоохранения окрестили ситуацию в Южной Корее опасной. Вирус также затронул некие страны Ближнего Востока. В частности, Ростуризм советовал гражданам России воздержаться от поездок в Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ. Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома(MERS)— воспалительное болезнь органов дыхания. Ни вакцины, ни специфичной терапии для противодействия хвори не существует. Впервые этот вирус был выявлен у жителя нашей планеты в 2012 году в Саудовской Аравии, а в мае 2015-го южнокорейский предприниматель занес инфекцию на отчизну.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»