Ученые рассказали, когда формируется зависимость от фастфуда » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые рассказали, когда формируется зависимость от фастфуда

Ученые рассказали, когда формируется зависимость от фастфуда

Ученые рассказали, когда формируется зависимость от фастфуда
Ученые рассказали, когда формируется зависимость от фастфуда
Ученые окрестили страшный возраст, когда формируется пристрастие к вредному фастфуду.
По словам профессионалов, опасность представляют два варианта. Во-первых, ребенку угрожает тяга к больной пище, ежели его мама на заключительных месяцах беременности вовсю уплетает гамбургеры и картошку фри. Во-вторых, опасным является подростковый возраст.
Ученые порекомендовали беременным смотреть за своим кормлением. Также предки обязаны контролировать, чем кормятся их детки дети.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые окрестили страшный возраст, когда формируется пристрастие к вредному фастфуду. По словам профессионалов, опасность представляют два варианта. Во-первых, ребенку угрожает тяга к больной пище, ежели его мама на заключительных месяцах беременности вовсю уплетает гамбургеры и картошку фри. Во-вторых, опасным является подростковый возраст. Ученые порекомендовали беременным смотреть за своим кормлением. Также предки обязаны контролировать, чем кормятся их детки дети. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»