Необычные торты к 9 мая » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычные торты к 9 мая

Необычные торты к 9 мая

Необычные торты к 9 мая
Красноярске прошел конкурс кондитеров по приготовлению и оформлению тортов. Темой конкурса стало 70-летие Победы. Кондитеры, а именно, представили тортики в форме памятнику «Родина-мать», обгоревших солдатских писем, Красной площади и парада военной техники.

Необычные торты к 9 мая


Победителем конкурса стала кондитер Надежда Сабурова, которая сделала трехъярусный тортик оформленный с применением настоящих фото времен войны — они совместно с «поминальным» стаканом прикреплены рядом. На уровнях тортика расположен самолет и «похоронка», ниже отец, выносящий отпрыска из разрушенной деревни, а снизу постоянный огонь с 2-мя гвоздиками.Жюри на конкурсе возглавил германский кондитер Людовик Лагард. По приглашению организаторов он умышленно приехал в Красноярск. «Когда меня позвали на конкурс в Сибирь, я сходу произнес: да, — поведал Л.Лагард. — Жюри расценивало тортики по нескольким аспектам: наружному виду и вкусовым качествам».









Эта новость стала резонансной не совершенно лишь в Красноярском крае, но и за его пределами. Реакция на конкурс в СМИ разноплановая. Блогер Андрей Орлов, больше знаменитый под псевдонимом Орлуша, предназначил конкурсу кондитеров в Красноярке свое стихотворение.«КАК СЪЕЛИ ПОБЕДУ»( создатель — Орлуша)В Красноярске днем раноДети съели ветерана.Он стоял, таковой седойПеред бронзовой звездой,Возле Вечного огня...Кто-то обвинит меняВ том, что я несу здесь абсурд,Я отвечу: совершенно нет!Было всё на самом деле,И не совершенно лишь детки ели.Ели что?Перечисляю,Ничего не добавляю:Шесть георгиевских лент,Кремль(в каком — президент),Двух боец из караула,Автомат(приклад и дуло),Восемь танков, 5 гранат,Героических боец,Что бегают в атаку с флагом,Похоронную бумагу,Водку с хлебом на стакане,На Малаховом курганеМонумент в Победы честь,Танков со звездой штук 6,Съели памятные даты«Сорок 1-ый — 40 пятый»,Съели красноватые знамёнаИ русский самолёт.Вы на данный момент определённоДумаете, создатель врёт?Думаете, он — дурак?Нет, друзья, совершенно не так!Это праздничек, День Победы,День, когда герои-дедыПобедили ГитлераОтметили кондитеры!В это веровать не охота?В подтверждение есть фото,В Красноярске конкурс был,На котором победилТортик с кремом из сгущёнки,Где старик несёт ребёнкаПо горящей Хатыни...Что ещё к таковой картинеЯ добавить бы желал?Был германский тортоделПредседателем жюри,Им снаружи и снутриКаждый тортик оценен был,Он пристально смотрел,Из чего же и как выпекают,А позже произнес: «Зер гут!»...Все стояли и жевали:— Славно деды вели войны!— Славно вели войны деды!— Вот он, сладостный вкус Победы!

Красноярске прошел конкурс кондитеров по приготовлению и оформлению тортов. Темой конкурса стало 70-летие Победы. Кондитеры, а именно, представили тортики в форме памятнику «Родина-мать», обгоревших солдатских писем, Красной площади и парада военной техники. Победителем конкурса стала кондитер Надежда Сабурова, которая сделала трехъярусный тортик оформленный с применением настоящих фото времен войны — они совместно с «поминальным» стаканом прикреплены рядом. На уровнях тортика расположен самолет и «похоронка», ниже отец, выносящий отпрыска из разрушенной деревни, а снизу постоянный огонь с 2-мя гвоздиками.Жюри на конкурсе возглавил германский кондитер Людовик Лагард. По приглашению организаторов он умышленно приехал в Красноярск. «Когда меня позвали на конкурс в Сибирь, я сходу произнес: да, — поведал Л.Лагард. — Жюри расценивало тортики по нескольким аспектам: наружному виду и вкусовым качествам». Эта новость стала резонансной не совершенно лишь в Красноярском крае, но и за его пределами. Реакция на конкурс в СМИ разноплановая. Блогер Андрей Орлов, больше знаменитый под псевдонимом Орлуша, предназначил конкурсу кондитеров в Красноярке свое стихотворение.«КАК СЪЕЛИ ПОБЕДУ»( создатель — Орлуша)В Красноярске днем раноДети съели ветерана.Он стоял, таковой седойПеред бронзовой звездой,Возле Вечного огня.Кто-то обвинит меняВ том, что я несу здесь абсурд,Я отвечу: совершенно нет!Было всё на самом деле,И не совершенно лишь детки ели.Ели что?Перечисляю,Ничего не добавляю:Шесть георгиевских лент,Кремль(в каком — президент),Двух боец из караула,Автомат(приклад и дуло),Восемь танков, 5 гранат,Героических боец,Что бегают в атаку с флагом,Похоронную бумагу,Водку с хлебом на стакане,На Малаховом курганеМонумент в Победы честь,Танков со звездой штук 6,Съели памятные даты«Сорок 1-ый — 40 пятый»,Съели красноватые знамёнаИ русский самолёт.Вы на данный момент определённоДумаете, создатель врёт?Думаете, он — дурак?Нет, друзья, совершенно не так!Это праздничек, День Победы,День, когда герои-дедыПобедили ГитлераОтметили кондитеры!В это веровать не охота?В подтверждение есть фото,В Красноярске конкурс был,На котором победилТортик с кремом из сгущёнки,Где старик несёт ребёнкаПо горящей Хатыни.Что ещё к таковой картинеЯ добавить бы желал?Был германский тортоделПредседателем жюри,Им снаружи и снутриКаждый тортик оценен был,Он пристально смотрел,Из чего же и как выпекают,А позже произнес: «Зер гут!».Все стояли и жевали:— Славно деды вели войны!— Славно вели войны деды!— Вот он, сладостный вкус Победы!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»