Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад"

Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад"

Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад"
Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад" Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новейший конкурс посреди рецептов десертных блюд с сахаром.
В конкурсе "Сладкий хит-парад" мы хотим предложить вам приготовить сладостные блюда с сахаром ТМ Мистраль на 7 различных тем: конфеты, десертные муссы/пудинги/желе, мороженое, шарлотка и иные бисквиты, выпечка из слоеного теста(пироги/слойки/рулеты), тортики с безе, печенье. В конце конкурса в каждой категории будет определен лучший рецепт, создатель которого будет награжден ценным призом. В рецепте нужно применять разные виды бурого сахара ТМ Мистраль, подтвердив это фото.
Обязательные условия:
- рецепт обязан подходить одной из данных тем(конфеты, десертные муссы/пудинги/желе, мороженое, шарлотка и иные бисквиты, выпечка из слоеного теста(пироги/слойки/рулеты), тортики с безе, печенье)
- в рецепте обязан быть применен ингредиент бурый сахар ТМ "Мистраль"(один ингредиент либо несколько - на выбор юзера).
Рецепты на конкурс принимаются с 28 января по 24 февраля 2014 года(включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 3 марта 2014 года.

Главный приз: 7 кофемашин Bialetti Diva - для 7 фаворитов(один приз в каждой из 7 номинаций, упаковка капсул в комплекте).


Гарантированный приз: Нож для сервировки выпечки Magisso Cake Server Color ® Plastic version
Выдается 20(20)соучастникам, кто расположит 5 конкурсных рецептов и наиболее.
Участники определяются на основании субъективного воззрения самостоятельного жюри конкурса.


Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новейший конкурс посреди рецептов десертных блюд с сахаром. В конкурсе "Сладкий хит-парад" мы хотим предложить вам приготовить сладостные блюда с сахаром ТМ Мистраль на 7 различных тем: конфеты, десертные муссы/пудинги/желе, мороженое, шарлотка и иные бисквиты, выпечка из слоеного теста(пироги/слойки/рулеты), тортики с безе, печенье. В конце конкурса в каждой категории будет определен лучший рецепт, создатель которого будет награжден ценным призом. В рецепте нужно применять разные виды бурого сахара ТМ Мистраль, подтвердив это фото. Обязательные условия: - рецепт обязан подходить одной из данных тем(конфеты, десертные муссы/пудинги/желе, мороженое, шарлотка и иные бисквиты, выпечка из слоеного теста(пироги/слойки/рулеты), тортики с безе, печенье) - в рецепте обязан быть применен ингредиент бурый сахар ТМ "Мистраль"(один ингредиент либо несколько - на выбор юзера). Рецепты на конкурс принимаются с 28 января по 24 февраля 2014 года(включительно). Итоги конкурса будут подведены: 3 марта 2014 года.
Главный приз: 7 кофемашин Bialetti Diva - для 7 фаворитов(один приз в каждой из 7 номинаций, упаковка капсул в комплекте).
Гарантированный приз: Нож для сервировки выпечки Magisso Cake Server Color ® Plastic version Выдается 20(20)соучастникам, кто расположит 5 конкурсных рецептов и наиболее. Участники определяются на основании субъективного воззрения самостоятельного жюри конкурса.
Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»