Конкурс постных рецептов "От всей души" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс постных рецептов "От всей души"

Конкурс постных рецептов "От всей души"

Конкурс постных рецептов "От всей души"
Конкурс постных рецептов "От всей души" Дорогие друзья, ТМ Мистраль заявляет о ставшем теснее обычным конкурсе рецептов блюд постной кухни и торжественных блюд к Пасхе.
Мы предлагаем юзерам сайта посостязаться в приготовлении постных рецептов. В рецепте нужно создать атмосферу семейного комфорта и душевности тихой домашней трапезы. А также приготовить торжественные рецепты к Пасхе.
Обязательные условия:
- блюдо обязано подходить назначению "постное питание";
- на недельке с 21 по 27 апреля 2014 г. блюдо обязано подходить назначению "Пасха";
- в рецепте нужно создать атмосферу семейного комфорта и душевности тихой домашней трапезы;
- в рецепте обязан быть применен продукт ТМ "Мистраль", что нужно подтвердить одной из пошаговых фото. Возможные варианты товаров перечислены на страничке продукции компании "Мистраль".
Рецепты на конкурс принимаются с 4 марта по 27 апреля 2013 года(включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 8 мая 2014 года(будут определены 40 фаворитов из расчета 5 фаворитов в недельку).
Для фаворитов компания Мистраль предоставила призы: 40 пароварок Stadler Form Steamer One - 5 призеров раз в недельку.

Дополнительный приз
Участники конкурса, которые расположили 5 и наиболее рецептов, получают клубную карту Stadler Form, которая дает скидку 15% на весь ассортимент интернет-магазина Stadler Form.

Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

Дорогие друзья, ТМ Мистраль заявляет о ставшем теснее обычным конкурсе рецептов блюд постной кухни и торжественных блюд к Пасхе. Мы предлагаем юзерам сайта посостязаться в приготовлении постных рецептов. В рецепте нужно создать атмосферу семейного комфорта и душевности тихой домашней трапезы. А также приготовить торжественные рецепты к Пасхе. Обязательные условия: - блюдо обязано подходить назначению "постное питание"; - на недельке с 21 по 27 апреля 2014 г. блюдо обязано подходить назначению "Пасха"; - в рецепте нужно создать атмосферу семейного комфорта и душевности тихой домашней трапезы; - в рецепте обязан быть применен продукт ТМ "Мистраль", что нужно подтвердить одной из пошаговых фото. Возможные варианты товаров перечислены на страничке продукции компании "Мистраль". Рецепты на конкурс принимаются с 4 марта по 27 апреля 2013 года(включительно). Итоги конкурса будут подведены: 8 мая 2014 года(будут определены 40 фаворитов из расчета 5 фаворитов в недельку). Для фаворитов компания Мистраль предоставила призы: 40 пароварок Stadler Form Steamer One - 5 призеров раз в недельку.
Дополнительный приз Участники конкурса, которые расположили 5 и наиболее рецептов, получают клубную карту Stadler Form, которая дает скидку 15% на весь ассортимент интернет-магазина Stadler Form.
Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»