Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru

Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru

Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru
Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru
В рамках акции «Подари счастливый сон» MyCharm.Ru совместно с брендом Pampers проводят конкурс, в котором понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ было бы заглавным.
Расскажите нам, уважаемые участницы конкурса, о том, какую роль в вашей жизни занимает благотворительность? Были ли случаи, когда в ней и помощи ближних нуждались вы или ваша семья? Или может быть, вы сами когда-то помогали нуждающимся, людям, находящимся в трудных жизненных условиях? Мы ждем ваших жизненных повествований и размышлений на заданную тему! А лучшие истории, опубликованные в Конкурсе «Доброе сердце с Pampers», будут вознаграждены следующими призами.
Призы для конкурса с Pampers
6 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Pampers вот такие призы:
- 2 брендированных книги сказок, которые написали журналисты различных российских изданий;
- электронный сертификат на 1000 рублей в магазин «Детский Мир». При покупке более дорогого товара в магазине «Детский Мир» можно воспользоваться сдвоенной системой оплаты: 1000 рублей с сертификата, остальную часть доплатить собственными средствами.
Условия конкурса
1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс проводится с 22.03 по 05.04 2016-го года включительно. Обратите внимание! Конкурс длится всего две недели!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта, на котором они публикуются. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса.
4. Креатив в оформлении поста, фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.
Узнать другие правила участия в конкурсе можно здесь

В рамках акции «Подари счастливый сон» MyCharm.Ru совместно с брендом Pampers проводят конкурс, в котором понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ было бы заглавным. Расскажите нам, уважаемые участницы конкурса, о том, какую роль в вашей жизни занимает благотворительность? Были ли случаи, когда в ней и помощи ближних нуждались вы или ваша семья? Или может быть, вы сами когда-то помогали нуждающимся, людям, находящимся в трудных жизненных условиях? Мы ждем ваших жизненных повествований и размышлений на заданную тему! А лучшие истории, опубликованные в Конкурсе «Доброе сердце с Pampers», будут вознаграждены следующими призами. Призы для конкурса с Pampers 6 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Pampers вот такие призы: - 2 брендированных книги сказок, которые написали журналисты различных российских изданий; - электронный сертификат на 1000 рублей в магазин «Детский Мир». При покупке более дорогого товара в магазине «Детский Мир» можно воспользоваться сдвоенной системой оплаты: 1000 рублей с сертификата, остальную часть доплатить собственными средствами. Условия конкурса 1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru. 2. Конкурс проводится с 22.03 по 05.04 2016-го года включительно. Обратите внимание! Конкурс длится всего две недели! 3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта, на котором они публикуются. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса. 4. Креатив в оформлении поста, фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны. 5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт. 6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru. Узнать другие правила участия в конкурсе можно здесь

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»