В России может появиться система tax free для иностранных туристов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России может появиться система tax free для иностранных туристов

В России может появиться система tax free для иностранных туристов

В России может появиться система tax free для иностранных туристов
настоящее время Ростуризм готовит обоснование введения данной системы, также официальное обращение к профильным учреждениям с просьбой поддержать инициативу. Кроме этого, ведомство выразило желание уменьшить нужное малое количество путешественников в группе: заместо 5 человек планируется ввести верховодило о трёх людях.
В России может появиться система tax free для иностранных туристов

Тax free — это практикуемая во почти всех странах система, сообразно которой иностранным покупателям ворачивается налог на добавленную стоимость с абсолютных покупок.Премьер-министр страны Дмитрий Медведев также выступал с таковым предложением в сентябре прежнего года.Но в Минфине отвергли идею, дозволяющую возвращать от 7 до 22 процентов от суммы покупки, сославшись на то, что возврат НДС повлечет утраты средств в бюджете.Стоит отметить, что ставка НДС в России сочиняет 18%. Отдельные категории продуктов облагаются десятипроцентным налогом, в том числе продукты для деток и мед продукты.По данным Ростуризма, в 2014 году Россию посетили 32,4 млн иностранцев.

настоящее время Ростуризм готовит обоснование введения данной системы, также официальное обращение к профильным учреждениям с просьбой поддержать инициативу. Кроме этого, ведомство выразило желание уменьшить нужное малое количество путешественников в группе: заместо 5 человек планируется ввести верховодило о трёх людях. Тax free — это практикуемая во почти всех странах система, сообразно которой иностранным покупателям ворачивается налог на добавленную стоимость с абсолютных покупок.Премьер-министр страны Дмитрий Медведев также выступал с таковым предложением в сентябре прежнего года.Но в Минфине отвергли идею, дозволяющую возвращать от 7 до 22 процентов от суммы покупки, сославшись на то, что возврат НДС повлечет утраты средств в бюджете.Стоит отметить, что ставка НДС в России сочиняет 18%. Отдельные категории продуктов облагаются десятипроцентным налогом, в том числе продукты для деток и мед продукты.По данным Ростуризма, в 2014 году Россию посетили 32,4 млн иностранцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»